Алексей Блоха Август 5, 2015 На мой взгляд не обоснованно высокие цены на абонемент учитывая то, что это находится в Анапе! Нет ни сауны ни бассейна! В Москве я бы с радостью взял подобный абонемент, а здесь остался недоволен
Отзывы