Вкусно. Красивая подача. Заказывали пиццу, салаты, морковный крем-суп. Всё прекрасно. Редко заказываю десерты, но тот, что принесли здесь понравился очень.
Максим ЧеревикЯнварь 21, 2016
Вкусно почти все:)
Алексей БлохаАвгуст 4, 2015
Хорошее место, правда расположение его в торговом центре не всегда удобно! Отличный сервис и вкусные блюда
Mefodiy TsuprunovСентябрь 23, 2014
Лазанья просто произведение искусства!
Sasha The BestСентябрь 20, 2014
Крем суп из брокколи прекрасный
Veronika TolkachevaАвгуст 11, 2014
Вкусный ужин
Lada GorodyanskiАвгуст 5, 2014
Замечательный ресторан! Морской гребешок с цитрусовым соусом заслуживает мишленовских звезд! Обалденно вкусно!
Vlad SizihДекабрь 30, 2013
Кухня хороша. Но вот офсы, такое чувство что я им что то должен!
Dima C.Ноябрь 21, 2013
Поправить wi-fi и будет лучше, а так неплохо...хотя официантка меня в чем -то подозревает!
АлексейОктябрь 14, 2013
Всем советую посетить данное заведение!!!
АлексейОктябрь 14, 2013
Кстати в Монтекки сейчас акция!!! К одному из трех сетов:( мясной, рыбный, десертный) каждый сет состоит из трех блюд, в подарок бутылка молодого Итальянского вина подходящая к выбранному сету!!!
АлексейОктябрь 14, 2013
Наверное лучшее кафе с Итальянской кухней в Анапе!!!!!
Ирина К.Август 11, 2013
Были там вчера:мало того что когда мы заходили, нас спросили: вы кофе попить? Или покушать? Так еще в корзинке с фетучини обнаружили- ТАРАКАНА!!!! Еще грязные скатерти!!!
Marina S.Август 7, 2013
Салат с артишоками - это нечто!!! Всем советую!
Nikita G.Август 7, 2013
Кофе весьма хорош.
Ярослав Я.Июль 31, 2013
Просто отличная и очень не дорогая Фуагра!
Nikolay B.Июль 25, 2013
Потрясающие блюда!!!вкусно,качественно,на уровне!!!сервис порадовал!!!в общем советую всем.цены тоже на уровне,но за качество надо платить ;)!!!
Дмитрий М.Aпрель 20, 2013
Очень вкусная паста Карбонара
VirgilАвгуст 26, 2012
Гаспачо весьма не плох!
Albert A.Июль 1, 2012
Вкусная пицца, неплохой стейк. Капрезе, правда, без песто. Вцелом приятное место, с поправкой что это Анапа все-таки))
Отзывы