Товары все перепутаны, вечно все приходится проверять и тратить время.
Дмитрий ШатковДекабрь 4, 2015
Отвратительный магазин, по стеллажам с готовой едой ползают тараканы! На полках просроченные продукты. Езжу в Ленту в Новороссийск, т к Анапа в оккупации Магнита!
Tatiana SbruevaМай 19, 2015
Выбор хороший) жаль что не круглосуточный! Летом не приходите после 21-00 закупаются все оптом... Долго простоишь в очереди
Отзывы