вкусные роллы, все остальное не вкусное!!! заказали удон без перца... принесли с перцем...официанты не внимательные.... в общем остаётся желать только лучшего.... цена не соответствует качеству....
Ksenia TimaevaСентябрь 10, 2015
Не плохо, правда медленное обслуживание и принесли роллы кт мы не заказывали. Wifi
Константин ТомИюль 16, 2015
Меню неплохое, но по меню многого нет. Официантка постоянно бегает и узнаёт о наличии блюд! Достаточно долго готовят и блюда не соответствуют фотографиям в меню. Место спокойное, для обеда подходит.
Дмитрий ЛисицкийИюль 15, 2015
Ужасное заведение, роллы здесь из переваренной каши, разваливаются при попытке взять, вкус и внешний вид ужасен. Наслаждайтесь(((
ksusha rudenkoИюнь 12, 2015
зал был почти пуст, однако ждали заказ около часа, а всего лишь заказали два вида ролл. десерты принесли вперед всего, а так же подали чизкейк вместе с пивом, а не заказанным для этого чаем
Lan FranziaAпрель 30, 2015
..try to be patience with their staff
Elen RyikovaДекабрь 13, 2014
Были первый и последний раз, рис в роллах разварен до состояния каши, в супе оказалась веревка(видимо повар их с лапши не снимает перед приготовлением). Это просто жесть, мерзкое заведение.
Максим ЧеревикСентябрь 28, 2014
Были здесь 28.09.14. Подали ВСЕ роллы с очень сильно переваренным рисом и горьким авокадо! Съели т.к. Были очень голодными. Суп мисомен был очень ничего. Так же не советую салат Оттомуроками!
Анна РусецкаяАвгуст 17, 2014
Я сейчас съела не роллы, а рисовую кашу, да еще и за такой ценник.
Freak VeganАвгуст 12, 2014
Абсолютно нет овощных блюд. Единственное это цуники в темпуре,но они божественны. А вот шампиньоны и брокколи полное Г...
Anohina JuliaАвгуст 11, 2014
Мидий нет, льда нет, надеюсь, заказ не долго будем ждать, а то останется неприятное впечатление!
SwaN SИюль 23, 2014
Второй раз приходим-половины меню нет, сразу предупредили, что ждать как минимум 40 минут.
Tamara KovygaИюнь 28, 2014
Все очень не вкусно и грязно
Andrew HappymanИюнь 26, 2014
Ужасное обслуживание! За 15 минут даже не подошли к нам...
Alexandra KovalМай 30, 2014
Ужасное место, как сервис, так и кухня. И что за адская музыка, типа русского рэпа с матом?! Несоветую.
Инна И.Сентябрь 23, 2013
Впервые здесь,все очень ужасно!!!овощи не дожаренные,в роллах слишком твердый,как кусок бревна,авокадо,лапша переваренная,бегите отсюда,люди!!!
Михаил Т.Сентябрь 1, 2013
За барной стойкой ест персонал и не известно из чьих тарелок :)))
Elvira M.Август 23, 2013
Салянка вкусная, но очень жирная, на четверочку. Рыба и мясо на гриле с рисом карри - ужасные, рыба пересоленная, пересушенная, мясо пригорело.
Станислав К.Август 16, 2013
Из плюсов: крутят мультфильм Том и Джери. Из минусов: пиво не долевают, мороженое не докладывают, горячее полотенце воняет.
Мария К.Август 9, 2013
Вечно здесь что-то не так: то продукты закончились, то заказ нужно ожидать час
Innokentiy A.Август 8, 2013
Здесь есть кондей!! =}
Alexey M.Июль 24, 2013
Горячая кухня не работает, заказ ждать 50 минут. Ресторан - гавно( за час до закрытия не пускают.
Dima C.Июнь 17, 2013
Чай как сено, wifi дохлый, десерты буд-то кто-то уже ел до вас. Наслождайтесь!
Seroff D.Июнь 3, 2013
Очень уютно. Приятная обстановка. По тв идет Том и Джерри. Забавно.
Vitaliy O.Май 3, 2013
Пароль на wi-fi: minamiwifi
Ann G.Aпрель 14, 2013
Обслуживание "хромает", японская кухня на средненьком уровне ... ничего особенного=(
Alexandr U.Mарт 5, 2013
Прекраснейший салат Чукка! Вкуснее ни в одном городе России не встречал.
ladymissФевраль 28, 2013
С обслуживанием хуже,чем здесь не сталкивалась больше ни разу!Свой заказ из 2х незамысловатых порций суши я ждала 35-40 мин.,при том,что ресторан был почти пуст.Кроме того в итоге еда была и невкусной
ДарьяФевраль 5, 2013
Мило, уютно, спокойно, и довольно вкусно). Приятного аппетита!
margaritaОктябрь 20, 2012
Пока ждешь заказ, можно почитать об удивительных местах Японии. Доброе кафе с прекрасным качеством продуктов.
Отзывы