deathstar supergalactik Август 5, 2013 Досадно, что практически вся выпечка залеживается на витрине, на свежую попасть просто нереально. А вот хлеб наоборот всегда вкусный и свежий, плюс большой выбор этого самого хлеба)
Отзывы