В номере: двухспальная кровать размером 140*200, собственный санузел с душевой кабиной, собственная кухня, кондиционер, обеденный стол, шкаф, холодильник, посуда, чайник, газовая плитка, быстрый интернет.
Номер имеет выход на террасу.
В номере: двухспальная кровать размером 140*200, диван раскладной на 2 гостей, собственный санузел с душевой кабиной, собственная кухня, кондиционер, обеденный стол, шкаф, холодильник, посуда, чайник, газовая плитка, быстрый интернет.
Номер имеет выход на террасу.
В этом номере возможно заселение до 4 гостей с дополнительной оплатой.
В номере: двухспальная кровать размером 160*200, диван, собственный санузел с душевой кабиной, собственная кухня, вентилятор, обеденный стол, шкаф, холодильник, посуда, чайник, газовая плитка, быстрый интернет.
Номер имеет выход на террасу.
В номере: две односпальные кровати с возможностью их соединения, собственный санузел с душевой кабиной, собственная кухня, кондиционер, обеденный стол, шкаф, холодильник, посуда, чайник, газовая плитка, быстрый интернет.
Номер имеет выход на террасу.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Мы находимся в близи самого уникального места легендарного Севастополя - мыс Фиолент в районе «Маяка». Недалеко от гостевого дома «Астра» есть несколько магазинов, кафе и чебуречная. В шаговой доступности знаменитый пляж Баунти, пляж Крокодил и великолепный грот Дианы. С береговой линии открывается шикарный вид на бухту Александры и изумительные по своей красоте закаты. Это одно из красивейших мест полуострова. Лазурная вода, дикие берега и солнце, уходящее в море. Другие достопримечательности тоже в транспортной доступности, общественный транспорт ходит хорошо и часто. Автобусы №3,24,79,35 доставят вас в город, к Свято-Георгиевскому монастырю, к Цуму, в район 5 км, в Камышовую или Казачью бухты за 15-20 минут.
Мы предлагаем Вам три типа номеров: стандарт, семейный и полулюкс. Все наши номера-студии оборудованы собственными санузлами и кухонными зонами с газовой плиткой и холодильником. В Вашем распоряжении мангальная зона. На всей территории бесплатный wi-fi.