Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Мини-отель «Лея» находится в спокойном и живописном районе Абхазии – Алахадзы, на берегу Черного моря. По утрам за чашечкой кофе можно наслаждаться приятным ароматом моря и зелени. В шаговой доступности есть большое количество кафе, столовых, магазин, аптека. До оборудованного пляжа 5-7 минут неспешным шагом.
Для гостей мы предлагаем уютные номера и коттеджные домики, полностью оборудованные для комфортного проживания. В каждом домике и номере есть фен, холодильник, установлен телевизор, WI-FI, а также имеется кондиционер и ванная комната. У каждого домика есть своя веранда, на которой расположены стол и стулья, для отдыха на свежем отдыхе.
На территории мини-отеля есть общая кухня-веранда, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина, сушилки для одежды, гладильный уголок, зона барбекю. Территория ограждена, также есть парковка для автомобиля.