Уютный номер для влюблённых.
Отличный номер для двоих.
Отличный номер для парочки влюблённых.
Отличный номер на двоих с двумя кроватями.
Номер подходит для отдыха семейной паре с детьми и без детей или компании из 3- 4-х человек.
Номер подходит для отдыха семейной паре с детьми и без детей или для компании из 4-х человек.
Номер подходит для отдыха семейной паре с детьми или компании из 4-х человек. Кресла в номере раскладываются в полноценную кровать с хорошим матрасом ( 80*190).
Номер подходит для отдыха семейной паре с детьми ибер детей, а также для компании из 4х человек. Кресла в номере раскладываются в полноценные кровати (80*190) с хорошим матрасом.
Номер находится в глубине двора. Под ним на первом этаже находится общая кухня. Номер расположен в уединении от всех остальных номеров, в отдельном домике.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Гостевой дом «Фламинго» расположен у подножия потухшего вулкана Кара-Даг, в 200 метрах от моря. До ближайшего пляжа 5 минут спокойным шагом. До центральных пляжей 8-10 минут. Набережная протяженностью 1,5-2 км, манит множеством развлечений, уютных кафешек и ресторанчиков.
В 15 минутах ходьбы расположен большой аквапарк и дельфинарий с незабываемыми представлениями. На набережной предлагают много познавательных и зрелищных экскурсий. Так что скучать не будете!
Гостевой дом расположен в тихом живописном месте. К Вашим услугам комнаты со всеми удобствами (кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, горячая и холодная вода, чайник) на 1-2 человека и на 2-4 человека. У каждой комнаты есть балкон со столом, стульями и сушилкой для белья.
На участке есть 2 общие кухни (газовая плита, холодильник, стол, стулья, чайник, посуда). На территории есть мангальная, полностью оборудованная, с крышей. Имеется интернет (WI-FI). Парковка рядом с домом. До центрального рынка, почты, автостанции 5-10 минут пешком. В 100 метрах от нас находятся продуктовые магазины.
Ждём гостей! Добро пожаловать! В связи с реконструкцией центральная часть набережной в Коктебеле закрыта, но пляжи возле нашего гостевого дома работают.