Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Сдается светлая и просторная квартира в лучшем жилом комплексе г. Адлер с видом на море.
Двор с ландшафтным дизайном с зоной отдыха, большой детской площадкой и поющими фонтанами. Закрытая территория, консьерж, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
В квартире есть все необходимое как для отдыха, так и для долгосрочного проживания, вся необходимая мебель и техника. Балкон и две лоджии. В одной из лоджии сделана рабочая зона с шикарным видом. Из всех комнат открывается вид на море. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной диван (раскрывается на 2 спальных места). В качестве дополнительных мест предоставляется надувной матрас.
В шаговой доступности продуктовые магазины, овощи-фрукты, разливные напитки, пункты выдачи, салон красоты, детский сад, сетевые магазины, аптека и сбербанк. До моря и пляжа можно дойти за 15 минут.