Квартира-студия подходит для 2 или 4 взрослых гостей. Дети допускаются по согласованию с Администрацией. В номере: двуспальная кровать с тумбочками, шкаф, телевизор, гладильная доска, утюг, ванная с душем, санузлом, умывальником, феном и полотенцами. Кухня оборудована варочной поверхностью, холодильником и посудой. Для большего числа гостей предусмотрены 2 кресло-кровати. Из апартаментов открывается вид на горы.
Квартира-студия подходит для 2 или 4 взрослых гостей. Дети допускаются по согласованию с Администрацией. В номере: двуспальная кровать с тумбочками, шкаф, телевизор, гладильная доска, утюг, ванная с душем, санузлом, умывальником, феном и полотенцами. Кухня оборудована варочной поверхностью, холодильником и посудой. Для большего числа гостей предусмотрены 2 кресло-кровати. Из апартаментов открывается вид на горы.
Номер идеально подходят для размещения 2 взрослых и двух детей старшего возраста, и 1-го ребенка младшего возраста. Удобная двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, двухспальная кровать-чердак только для детей!, комфортная еврораскладушка и детская кроватка. В Номере есть все, что нужно для комфортного проживания.
Номера идеально подходят для размещения как 2, так и 4 гостей (с маленькими детьми, только по запросу). Удобные односпальные кровати с прикроватными тумбочками. Ванная комната оснащена всем необходимым (душем, санузлом, раковиной с зеркалом, феном, туалетными принадлежностями). В номере расположена кухня (варочная поверхность на две конфорки, холодильник, раковина и полный комплект посуды). В Номере есть все, что нужно для комфортного проживания. Для проживания более двух человек имеется кресло-кровать и комфортная раскладная кровать.
Квартира-студия подходит для 2 или 3 взрослых гостей. Дети допускаются по согласованию с Администрацией. В номере: двуспальная кровать с тумбочками, шкаф, телевизор, гладильная доска, утюг, ванная с душем, санузлом, умывальником, феном и полотенцами. Кухня оборудована варочной поверхностью, холодильником и посудой. Для большего числа гостей предусмотрены 1 кресло-кровать. Из апартаментов открывается вид на горы.
Номера идеально подходят для размещения 4 гостей. Удобная двуспальная кровать с прикроватной тумбочкой, телевизором. Двух ярусная кровать подходит как для взрослых, так и для детей. Ванная комната оснащена всем необходимым (душем. Санузлом, раковиной с зеркалом, феном, туалетными принадлежностями). В номере расположена кухня (варочная поверхность на две конфорки, холодильник, раковина и полный комплект посуды).
Удобная двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, двухспальная кровать-чердак только для детей!, комфортная еврораскладушка и детская кроватка. Ванная комната оснащена всем необходимым (душем. Санузлом, раковиной с зеркалом, феном, туалетными принадлежностями). В номере расположена кухня (варочная поверхность на две конфорки, холодильник, раковина и полный комплект посуды). В Номере есть все, что нужно для комфортного проживания.
Гостевой дом «Abrau Family» - Ваш дом вдали от дома.
Добро пожаловать в уютное семейное гнездышко, где каждый гость становится частью нашей большой семьи! Мы создали особое место, где комфорт домашнего очага гармонично сочетается с красотой природы Абрау-Дюрсо.
Расположение и природа:
- Экологически чистый район вдали от городской суеты.
- Живописные виды на горы Абрау-Дюрсо.
- Близость к озеру Абрау (8 минут пешком).
- 35 минут до пляжа Abrau Beach на Черном море.
Комфорт и удобства:
- Современные апартаменты со всем необходимым для проживания.
- Бесплатный Wi-Fi на всей территории.
- Кондиционирование и отопление.
- Полностью оборудованная кухня в каждом номере.
- Парковка для автомобилей.
Территория для отдыха:
- Чистый бассейн с подогревом.
- Уютная мангальная зона.
- Детская площадка с качелями и батутом.
- Зона отдыха с бильярдом.
- Русская баня.
- Массажное кресло для релаксации.
Для детей:
- Безопасная игровая площадка.
- Детский батут.
- Качели и шведская стенка.
- Настольные игры.
Близость к достопримечательностям:
- 8 минут до озера Абрау.
- 35-40 минут пешком до моря.
- 8 минут на машине до центра Абрау-Дюрсо.
- Возможность посетить знаменитый завод шампанских вин.
Мы заботимся о каждом госте, создавая атмосферу тепла и уюта. Здесь Вы найдете не просто жилье, а настоящий дом, где можно отдохнуть душой и телом, насладиться природой и провести незабываемое время с семьей.
Добро пожаловать в место, где сбываются мечты об идеальном отдыхе!
Правила проживания:
- При бронировании апартаментов подразумевается, что Вы согласны с правилами проживания, а также вносится предоплата. В случае отказа вами от брони, или отказ от заселения, внесенная бронь не возвращается.
- По приезду гости для регистрации передают копии паспортов всех гостей и оплачивают оставшуюся сумму за размещение.
- При обнаружении недостатков и неполадок в апартаментах, гость незамедлительно сообщает сотруднику об этом.
- Гости отвечают за порядок и чистоту арендованных апартаментов.
- Уборка в апартаментах производится только перед заселением. В течение всего времени проживания уборка производится самостоятельно. Смена (выдача) постельного белья и полотенец происходит каждые 5 дней, или по желанию проживающих.
- Апартаменты укомплектованы по количеству гостей постельным бельем, банными полотенцами, туалетной бумагой, мылом, шампунями, средством для мытья посуды и уборки.
- Abrau Family не отвечает за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных в апартаментах и на территории Гостевого Дома. При выходе из апартаментов закрывайте двери на ключ и не оставляйте окна открытыми.
- Сотрудник Abrau Family не имеет права в отсутствии гостей входить в апартаменты. Исключение составляют случаи поломок, дополнительных уборок и форс-мажорных обстоятельств. О своём посещении сотрудник обязан предупредить гостей заранее.
- На территории Abrau Family действует режим тишины с 22:00 — 8:00.
- На территории Гостевого Дома ведется видео наблюдение.
- Приезд в апартаменты с домашними животными не допускается.
- Не допускается внесение в апартаменты оружия, легко воспламеняющихся и взрывных средств, а также веществ с интенсивным и неприятным запахом, приспособлений для приготовления пищи (нагревателей и др.) или другой электроаппаратуры и вентиляторов без разрешения сотрудника.
- Просим Вас оберегать арендованный номер, бережно относиться к мебели и оборудованию в номере и во дворе дома.
- На территории находится прачечная для гостей, которой можно пользоваться в промежутке с 9:00 - 20:00.
- Курение разрешено в специально оборудованных местах, либо за пределами Гостевого Дома.
- В апартаментах не разрешается проживание посторонних людей, которые не являются зарегистрированными постояльцами. Если будет обнаружено нахождение посторонних людей, о присутствии которых не было договорено предварительно, Администрация в праве отказать в проживании всем гостям.
- Выявленный при выселении материальный ущерб, возмещается в полном объеме.