Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Наш гостевой дом находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой вдали от шума и суеты, но в шаговой доступности от центрального пляжа - 900 метров или 15 минут пешком.
Номера уютно обставлены мебелью, декорированы шторами и картинами. В каждом номере свой кондиционер, телевизор, кухня с комплектом посуды, с современным холодильником, с микроволновой печью, с варочной поверхностью. В номере есть большая кровать с мягким матрасом и уютный диван, который раскладывается на два спальных места. Также, во всех номерах есть своя ванная комната с горячей и холодной водой (индивидуальное автономное отопление всего дома). Постельное белье входит в комплектацию номера. По запросу предоставляем детские кроватки. В каждом номере есть свой балкон. Балкон укомплектован столом и стульями, сушилкой для белья.
На территории гостевого дома в любое время можно позагорать у бассейна, пожарить блюда на мангале или посидеть в тени замечательной беседки в прованском стиле. Бассейн оснащен современным оборудованием для очистки и обеззараживания воды. Для самых маленьких отдыхающих мы построили площадку для игр. По запросу мы предоставляем трансфер.
Рядом расположены продуктовые магазины «Магнит», «Агрокомплекс», продовольственный рынок и магазин бытовой химии «Магнит Косметик».
Мы стремимся предоставить лучший сервис нашим клиентам, чтобы отдых оставил приятные впечатления и Вы возвращались к нам снова и снова!