Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Гостевой дом «Адель» расположился в пос. Джубга, всего в 3 минутах ходьбы от моря и галечного пляжа.
Территория гостевого дома уютная и просторная, во дворе много зелени и цветов, обустроена мангальная зона, беседка для отдыха, общая кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Имеется стиральная машинка и сейф для ценных вещей. Для автомобилей предусмотрена парковка перед домом.
Гостям для проживания предлагаются номера разных категорий и вместимости, со всем необходимым для комфортного отдыха. Уборка номеров проводится по расписанию.
В 5 минутах пути от дома расположены продуктовый магазин и остановка. До аптеки и банкомата 10 минут пути. До центра поселка и рынка всего 15 минут. До аквапарка и дельфинария 20 минут пути.
Правила проживания:
- дети принимаются с любого возраста;
- курить в номерах нельзя;
- привоз домашних питомцев разрешается по договоренности.