В номере двуспальная кровать или две односпальные кровати.
В номере двуспальная кровать или две односпальные кровати.
Отель «Гавань» расположен на берегу Азовского моря в городе Ейске Краснодарского края. Сам город – привлекательное курортное место с благоприятным климатом, пологим песчаным пляжем, мелким и хорошо прогретым Азовским морем. А наличие целебных грязей и минеральных источников делает Ейск одним из лучших бальнеологических и грязевых курортов на Азово- Черноморском побережье.
Отель был построен в 2005 году. Сегодня – это современный З-этажный комплекс, возведенный в экологически чистом районе на берегу Азовского моря, в непосредственной близости от центральных пляжей Ейска. Здесь работают аквапарк, аттракционы, торговые павильоны, базарчики с разнообразной сувенирной продукцией, ночные клубы, находящиеся в непосредственной близости в 5-7 минутах ходьбы от отеля.
Отель располагает 23 номерами европейского уровня (также существует возможность расширения номеров до 4 мест). Минимальная площадь номеров отеля начинается от 18 кв. м., максимальная – 24 кв. м. Имеются 2 двухкомнатных номера площадью по 50 кв. м. Все номера отеля оснащены телевизорами, кондиционерами, холодильниками и душевыми кабинами. Для наших посетителей в каждом номере также имеется фен, чайник и необходимая посуда. В стоимость проживания включены завтраки.
На территории отеля имеются: парковка для автотранспорта, детская площадка и аттракционы. К услугам отдыхающих предоставлены: плавательный бассейн с водными аттракционами и детской зоной, летняя площадка с большим проекционным экраном и караоке. В помещении отеля и на территории действует Wi-Fi. Имеется возможность приобретения лечебных курсовок – по ценам санатория «Ейск». В собственности отеля имеется катер, который можно использовать для рыбной ловли.
Особое внимание уделено отдыху в отеле с детьми. Предоставляется возможность использования детских кроваток и стульчиков для кормления малышей.
Это идеальное место для семейного отдыха с детьми или друзьями. Мы всегда рады Вам.