В номере: шкаф, телевизор, 2 кровати, журнальный столик, тумбочки, пуфики, 1 душ и санузел на 2 номера, т. е. на 4 человека.
В номере: двухместная кровать (можно поставить отдельно), шкаф, телевизор, тумбочки, журнальный столик, пуфики, в душе туалетные принадлежности.
В номере: двухместная кровать, мягкая мебель, телевизор, шкаф, тумбочки, журнальный столик, пуфики. В душевой туалетные принадлежности. Максимально 3 человека.
В номере: спальня с двухместной кроватью, шкаф, тумбочки. В гостиной телевизор, мягкая мебель, журнальный столик, пуфики, балкон, душ, туалетные принадлежности, фен. Максимально до 4 человека.
Гостиница «Сосновый бор» неспроста получил название, а заслуженно, ибо находится в сосновом бору. Гостиницу окружают реликтовые сосны. Это говорит о том, что гостиница находится в уникально безопасном месте от схода лавин. Из окон открывается великолепный вид на гору Когутай (ледник Семёрка).
Между гостиницей и рекой протекающей рядом стоит деревянный сруб настоящей русской бани на дровах. На территории есть мангал и беседки для любителей приготовить шашлык самостоятельно. Через дорогу нарзанный источник «Ачи-Су».
До поляны «Чегет» 15 минут пешего хода. Расстояние до подъёмников: на Эльбрус 4200 м, на Чегет 800 м.
Инфраструктура гостиницы: русская баня, бильярд, столовая, бар, прокат горнолыжного инвентаря, ремонт горнолыжного инвентаря.