Комфортный и уютный номер, в котором размещены: односпальная кровать, телевизор, мини-холодильник, шкаф для хранения одежды, журнальный столик, кондиционер, прикроватная тумбочка. Ванная комната оборудована: зеркало, душ и унитаз.
Удобный, двухместный номер оснащен: две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, кондиционер, зеркало, мини-холодильник, журнальный столик, телевизор, шкаф для хранения одежды. Ванная комната оборудована: зеркало, душ и унитаз.
Отличный вариант для отдыха вдвоем. Номер оснащен: двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, зеркало, мини-холодильник, шкаф для хранения одежды, прикроватная тумбочка и журнальный столик. Ванная комната оборудована: зеркало, душ и унитаз.
Чудесный, светлый номер для семейного отдыха. Номер оснащен: двуспальная кровать, односпальная кровать, кондиционер, телевизор, зеркало, мини-холодильник, шкаф для хранения одежды, прикроватные тумбочки и журнальный столик. Ванная комната оборудована: зеркало, душ и унитаз.
Замечательный, комфортный номер оснащен: двуспальная кровать, односпальная кровать, кондиционер, мини-холодильник, журнальный столик, зеркало, телевизор и прикроватная тумбочка. Ванная комната оборудована: зеркало, душ и унитаз.
Удобный семейный номер в котором размещены: двуспальная кровать, двухъярусная кровать, кондиционер, журнальный столик, мини-холодильник, шкаф для хранения одежды, зеркало и прикроватная тумба. Ванная комната оборудована: зеркало, душ и унитаз.
Просторный 3х комнатный номер, идеальный выбор для отдыха компанией. В номере расположены 2 спальни, кухня, холл, душ и туалет. Спальня 1: 2 двуспальные кровати и 1 односпальная. Спальня 2: двуспальная и односпальная кровати. Холл: раскладной диван.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Гостевой дом «Парфена» - это место, от которого веет морским бризом и домашним комфортом. Его удачное расположение открывает для Вас перспективы, как для всевозможных развлечений, так и для настоящего, спокойного отдыха.
Вы сможете добраться к любому интересующему Вас месту, будь то любимый песчаный пляж, кинотеатр или же популярная улица Паралия, на которой можно найти множество магазинов и ресторанов, а также парк развлечений. При всем этом гостевой дом расположен в тихом и спокойном месте, и не нарушает сон своих гостей громкой музыкой и разным шумом.
Гостей от заветного, песчаного пляжа отделяют какие-то 15 минут. Мало того, что этот пляж является одним из самых чистых на всем ближайшем побережье, так еще и разные бананы, таблетки и другие водные забавы не дадут заскучать.
В то время как взрослые будут жарить шашлыки на мангале и говорить о великом, дети будут веселиться на детской площадке и даже смогут попрыгать на батуте.
Кроме того, к Вашим услугам Wi-Fi на территории всего гостевого дома, а также оборудована просторная кухня в которой Вы найдете: микроволновую печь, чайники, набор посуды и много других полезностей.
Веселая атмосфера, яркие впечатления, домашний уют и комфорт - вот что Вас ждет в нашем гостевом доме. Добро пожаловать!