Детали номера: двухспальная кровать, санузел, мини кухня, холодильник, телевизор (с встроенным интернетом), кондиционер, мебель, чайник с чайным набором, полотенца (банные и для рук), фен, туалетные принадлежности (зубная щетка, шампунь, зубная паста, мыло, туалетная бумага), тапочки.
Горячая и холодная вода осуществляется круглосуточно.
Уборка производится раз в пять дней или по требованию.
Смена постельного раз в пять дней и полотенец раз в три дня.
Детали номера: двухспальная кровать, санузел, мини-кухня, балкон ( стол, стульчики), холодильник,
телевизор (с встроенным интернетом),кондиционер, мебель, чайник с чайным набором, полотенца (банные и для рук), фен, туалетные принадлежности (зубная щетка, шампунь, зубная паста, мыло, туалетная бумага), тапочки.
Горячая и холодная вода осуществляется круглосуточно.
Уборка производится раз в пять дней или по требованию.
Смена постельного раз в пять дней и полотенец раз в три дня.
ЭKО-ДОМ ПPEMИУМ КЛАССA с пoдогpeвaемым бассeйнoм и гидpoмacсажем. Доставкa к морю и обpатнo, бecплатнo на гoльфкаре
В домe спaльня и кухня-гостиннaя, санузел возмoжнoсть paзмещeния дo 6 чeлoвек.
Кухня, терраса, санузел со всеми принадлежностями (полотенца, фен, шампуни, гели)
Экологичный дизайн с панорамными окнами и видом на бассейн. Бассейн большой, общий с гостиницей стоящей напротив. Кондиционеры, Wi-Fi, Smаrt-ТV, вся необходимая техника. Зона с шезлонгами, барбекю
Парковка, детская площадка
Детали номера: балкон (лоджия) со столиками и стульчиками, двухспальная кровать, двухярусная кровать , санузел, мини-кухня, холодильник, телевизор (с встроенным интернетом), кондиционер, мебель, чайник с чайным набором, полотенца (банные и для рук), фен, туалетные принадлежности (зубная щетка, шампунь, зубная паста, мыло, туалетная бумага), тапочки.
Горячая и холодная вода осуществляется круглосуточно.
Уборка производится раз в пять дней или по требованию.
Смена постельного раз в пять дней и полотенец раз в три дня.
Детали номера: балкон выхода с комнат в разные стороны со столиками и стульчиками, мини-кухня, двухспальная кровать, раскладной диван, санузел, холодильник, телевизор (с встроенным интернетом),
кондиционер, мебель, чайник с чайным набором, полотенца (банные и для рук), фен, туалетные принадлежности (зубная щетка, шампунь, зубная паста, мыло, туалетная бумага), тапочки.
Горячая и холодная вода осуществляется круглосуточно.
Уборка производится раз в пять дней или по требованию.
Смена постельного раз в пять дней и полотенец раз в три дня.
Гостевой дом «Family House» - отличный выбор для тех, кто приехал в г. Судак. Это хорошее сочетание цены и качества, комфорта и удобства, очаровательной атмосферы и услуг, призванных сделать пребывание здесь максимально приятным.
На территории гостевого дома есть уютная столовая, где Вы сможете вкусно покушать. На террасе 4-го этажа расположены шезлонги, столики и стульчики – невероятный вид на море, горы, который запомнится на всю жизнь, и дает возможность фотографироваться на фоне закатов. Вид не только на море и горы, но и на сам город Судак, Новосветские бухты и главную достопримечательность Судака – Генуэзскую крепость. Номера в гостевом доме рассчитаны от 2 до 5 человек. В номерах есть балкон (лоджия).
Почему гости выбирают именно нас?
- Отдаленность от шумных дорог и заведений, чистейший воздух;
- Невероятный вид на море. горы, город и Генуэзскую крепость;
- 10 минут до набережной;
- Бесплатная подвозка гостей к морю и обратно;
- Рядом аквапарк (8 мин), рынок (3 мин), магазин (2 мин);
- Столовая (завтраки включены в стоимость);
- Детская площадка с каркасным бассейном;
- Зона барбекю;
- Парковка;
- Холодные напитки, мороженное.
.
Рядом с гостевым домом находится развитая инфраструктура Судака, расстояние:
- пляж песчаный - 10 - 12 минут;
- пляж галечный - 10 - 12 минут;
- набережная - 10 минут;
- центр развлечений - 10 минут;
- аквапарк - 10 минут;
- рынок - 3 минуты;
- магазин продукты - 2 минуты;
- Генуэзская крепость - 20 минут;
- кипарисовая аллея - 10 минут .