Номер 2-х местного размещения.
В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер.
Душ, туалет на этаже (для 3 номеров).
Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Предлагаем уютный номер 3-х местного размещения, с удобствами. В номере - двуспальная и односпальная кровати, телевизор, холодильник и кондиционер. Душ и туалет в номере.
Предлагаем уютный номер 4-х местного размещения. В номере - двухспальная кровати и две односпальные кровати, телевизор, холодильник и кондиционер. Душ и туалет находятся на этаже (для 3 номеров). Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Предлагаем уютный 4-х местный номер, с удобствами. В номере - двуспальная кровать, и две односпальные кровати, телевизор, холодильник и кондиционер. Душ и туалет в номере.
Предлагаем уютный 4-х местный номер, с собственной кухней и балконом с видом на море. В номере - двуспальная кровать, односпальная кровать и кресло-кровать. Телевизор, кондиционер и полностью оборудованная кухня. Душ и туалет в номере. Собственная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Предлагаем семейный уютный номер с собственной кухней, вместимостью до 8 человек. В номере - две двуспальные кровати, две односпальные кровати и 2 кресла-дивана, телевизор, кондиционер и полностью оборудованная кухня. Душ и туалет в номере.
Предлагаем уютный номер пятиместного размещения с удобствами. В номере - двухспальная кровать, две односпальные кровати, и кресло-кровать, телевизор, холодильник и кондиционер.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Гостевой дом «У Роберта» расположен в центре Лоо на возвышенности, на тихой и спокойной улице Весенняя в стороне от шума автотрассы и ночной жизни поселка.
В шаговой доступности от гостевого дома находятся: продуктовые магазины, столовые и кафе, вещевые и продуктовые рынки, пекарня со свежей выпечкой, мясная и рыбная лавки, овощные палатки, «Магнит», «Пятёрочка», остановка общественного транспорта, отделение Сбербанка. Аквапарк «АкваЛоо» в 3-5 минутах на авто или маршрутном такси. До ж/д станции «Лоо»- 7 минут пешком, с которой вы можете отправиться на электричке «Ласточка» в любой конец Сочи. Море в 5 мин, галечно-песочный пляж «Магадан» - в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом, за ним пляж «Горный воздух».
В гостевом доме четыре террасы, на каждой из которых находится оборудованная кухня-столовая и три-четыре номера с великолепным панорамным видом на море. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.
На уютной территории гостей ждут просторные площадки с шезлонгами, качелями и зоной барбекю, детская площадка, настольный теннис, а от полуденного солнца спасут зонты и шатры с местами для отдыха. Для гостей на автомобилях предусмотрена бесплатная парковка.
Что у нас есть:
- зоны для отдыха;
- терраса для загара;
- детская площадка;
- мангал / барбекю;
- номера для некурящих;
- номера с личной кухней;
- автостоянка;
- семейные номера;
- гладильные принадлежности..