В номере: две односпальные или одна большая двуспальная кровать.
В номере: две односпальные или одна большая двуспальная кровать.
В номере: две односпальные или одна большая двуспальная кровать.
В номере: две односпальные или одна большая двуспальная кровать и кресло-кровать.
В номере: две односпальные или одна большая двуспальная кровать и диван-кровать.
В номере: мягкая двуспальная кровать или две односпальные кровати и двухместный раскладной диван.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Отель «Горная Кадриль» расположился в горнолыжном курорте Красная поляна. Гостей ожидает круглогодичный бассейн с подогревом и четыре сауны, в которых можно хорошо отдохнуть. Дополнительно для лыжников и сноубордистов - катание на лыжах и прокат лыжной экипировки.
Для размещения подготовлено 50 номеров различных категорий: от стандартных и апартаментов до двухэтажного коттеджа. Интерьер выдержан в мягких спокойных тонах, везде размещена комфортабельная мягкая и корпусная мебель. В числе удобств бесплатный Wi-fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер, фен, халат и набор полотенец.
На территории отеля расположено кафе, где подаются вкусно приготовленные блюда с меню от шеф-повара.
Для проведения деловых мероприятий имеется конференц-зал со свободной расстановкой стульев.
Поблизости от отеля находятся различные кафе и рестораны, продуктовые магазины, аптеки и банк. В 382 метрах - Музей истории Красной поляны, в 831 метре - природный парк «Альпийские луга».
Расстояние до аэропорта Сочи составляет 33,1 км, до ж/д вокзала Эсто-Садок - 6,4 км.