Предлагаем Вам отдохнуть в номерах комфорт класса. Номера рассчитаны для проживания до 3−4 гостей. В комнате расположена двухспальная кровать, односпальная кровать (либо раскладной диван), смарт-ТВ с доступом к онлайн-кинотеатру, скоростной Wi-Fi, мини-холодильник, кондиционер, новая мебель (шкаф и две прикроватные тумбочки). Ванная комната в номере. К каждому домику пристроена терраса, где можно любоваться вечерними закатами, попивая прохладительные напитки.
Этаж сдается круглогодично, стоимость с октября по апрель - 3000 руб. / сутки.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Приглашаем Вас отдохнуть в частном секторе! Гостевой дом «У Кристины» находится в 5 минутах езды от центра Нового Афона. Дорога до моря занимает меньше 10 минут спокойным шагом. В пешей доступности расположены кафе, столовая, домашняя кухня, автобусная остановка и АЗС по близости (1 км).
Предлагаем номера комфорт-класса и апартаменты для уютного отдыха летом! В номерах есть все необходимое для отличного отдыха: кондиционер, скоростной Wi-Fi, новая мебель, туалет и душ в каждом номере, смарт-ТВ, балкон с видом на море и сад. В апартаменты также входит личная кухня с базовыми принадлежностями для готовки.
На территории (бесплатно):
— Ресепшен 24/7
— Летняя кухня, мангал;
— Беседка для отдыха с видом на море и сад;
— Парковка для авто;
С нами Вы отдохнёте от городской суеты и качественно проведете время перед возвращением на работу или учебу. Напишите нам, и мы организуем для Вас онлайн-тур по нашему гостевому дому!