Уютный номер с двуспальной кроватью.
Уютный номер с балконом и двуспальной кроватью.
В номере есть барная стойка, мультиварка, микроволновая печь, электрочайник, набор посуды.
Небольшой уютный номер с полноценной кухней. В номере есть варочная поверхность, набор посуды, большой раскладной диван, балкон.
Уютный небольшой номер с полноценной кухней.
В номере есть стиральная машина, варочная поверхность, набор посуды, микроволновая печь, мультиварка.
Уютный номер с двуспальной кроватью. В номере есть ванна, микроволновая печь, электрочайник.
Романтичный круглый номер с полноценной кухней.
В номере есть варочная поверхность, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, кофеварка, набор посуды, столовые принадлежности.
Романтичный круглый номер с витражными окнами в пол с видом на море и горы.
В номере широкая двуспальная кровать, есть мультиварка, микроволновая печь, электрочайник, набор посуды.
Романтичный круглый номер с балконом.
Уютный семейный номер с полноценной кухней. Вид на море и горы. В номере есть плита, набор посуды, электрочайник, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь.
Уютный двухэтажный номер с большим балконом с прекрасным видом на море и горы Ай-Петри. В номере есть полноценная кухня.
Апарт-отель «Дуэт» расположен в Гаспре, недалеко от Ласточкиного гнезда, на второй береговой линии от моря (5 минут ходьбы).
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, центральная курортная улица с множеством кафе, ресторанов и магазинов, санатории с лечебно-профилактической базой, канатная дорога на Ай-Петри, канатная дорога «Марат» (идет до пляжа»), Мисхорский парк, пляж «Русалочка», Солнечная (царская) тропа, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец.
Апарт-отель находится в курортной зоне, в красивейшем месте, в 300 метрах над уровнем моря. Именно на этом расстоянии происходит целебное смешение потоков морского и горного воздуха, на этом уровне пряный воздух, пропитанный йодом и хвойными фитонцидами.
Дом клубного типа, 2017 года постройки. Номера укомплектованы для отдыха и жизни (кондиционер, кухня, посуда, бельё, полотенца, телевизор).
Имеется оборудованный двор, мангальная зона, место для отдыха, детская площадка, круглосуточно охраняемая парковка для автомобилей, удобный выезд на трассу, трансфер, экскурсионные программы.