В номере: двухместная кровать-диван с матрасом, холодильник, кондиционер, телевизор, санузел, душевая кабинка, полотенца, постельное белье.
Доп. место (раскладушка до 40 кг.) - оплачивается как дополнительная услуга.
В доме: двухместная кровать, стол, холодильник, камин, кондиционер, телевизор, санузел, душевая кабинка, полотенца, постельное белье, балкон с видом на реку.
Доп. место (раскладушка до 40 кг) оплачивается как дополнительная услуга.
В номере: двухместная кровать, диван, холодильник, кондиционер, телевизор, санузел, душевая кабинка, полотенца, постельное белье.
В номере: двухместная диван-кровать, угловой диван, холодильник, кондиционер, телевизор, санузел, душевая кабинка, полотенца, постельное белье, кухня.
База отдыха «Сказка» расположена на берегу одной из красивейших рек юга России - Северский Донец. Гостей здесь ждут чистый песчаный пляж, красивая природа и свежий воздух. Это тихое и уютное место, здесь хорошо отдыхать тем, кто устал от городской суеты, мечтает насладиться покоем и тишиной и хочет совместить отдых на реке с комфортным проживанием.
Наша база отдыха отлично подойдет для семейного отдыха. И взрослые, и дети обязательно найдут себе занятия по душе на берегу Донца. Для маленьких гостей на территории базы есть детская площадка, качели, неповторимая атмосфера русских сказок и множество различных развлечений. Приехать на базу можно в любое время, как зимой, так и летом. На базе есть все условия для проведения семейных праздников или корпоративных выездов на природу.
На территории Базы отдыха как в зимнее так и в летнее время года отсутствует ЗОНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ( столовая , кафе, магазин ), всё необходимое гости могут привезти с собой.
К услугам всех гостей большая благоустроенная территория, где можно как спокойно отдохнуть и развеяться от трудовых будней - позагорать, пообщаться с друзьями в беседке, самостоятельно пожарить шашлык, так и активно провести время - поиграть в футбол, волейбол, бадминтон. Есть летний душ, где можно всегда освежиться после активного отдыха.
Если вы забыли или не успели взять с собой дрова, шампура, жидкость для розжига - не переживайте: всё это можно у нас купить или взять в прокат.
Есть услуги не включенные в стоимость проживания - каркасный, сезонный бассейн.
В стоимость проживания включено пользование мангальной зоной.
Стойка регистрации работает с 10:00 до 23:00 . При раннем заезде / позднем выезде просьба запрашивать при бронировании .