Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Rose - уютная однокомнатная квартира находится в 15 минутах ходьбы от променада г. Зеленоградск и пляжа. Расстояние до железнодорожного вокзала г. Зеленоградска составляет 500 метров, а до международного аэропорта Храброво 15 км.
В квартире с комфортом могут разместиться трое человек. Стоимость меняется в зависимости от сезона и количества гостей. В квартире есть: фен телевизор с кабельными каналами Кухня оснащена: холодильником плитой электрическим чайником микроволновой печью чай, кофе, сахар, соль, перец, подсолнечное масло всегда в наличии.
Вблизи от дома: магазины (Виктория, торговые ряды со свежими овощами и фруктами) банкомат стоматология аптеки хозмагазин. Прогулка от здания квартиры до различных кафе и ресторанов занимает не более 5 минут.
Время прибытия: с 15:00 и далее круглосуточно Время выезда: до 11:00. Иное время заезда/выезда может оговариваться и подлежит дополнительной оплате.
Делаем отчетные документы. К оплате принимаются наличные и банковские карты. Соседи отличные. Бесплатный Wi-Fi.
Квартира не сдается лицам младше 20 лет без сопровождения взрослых. Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок.