Санузел общий на 3 номера на этаже.
Санузел общий на 3 номера на этаже.
Санузел общий на 3 номера на этаже.
Изба - это летний уютный домик на двоих с одной спальней, санузлом, террасой-кухней (47кв.м). Кухня оборудована индукционной плитой, холодильником, чайником, микроволновкой, посудой. Есть мангальная зона, мангалы, шампуры.
Лесной домик имеет две спальни, кухню, санузел, террасу и рассчитан на проживание 4-5 человек.
В первой спальне находится большая двухспальная кровать (1800х2000), во второй спальне установлены две односпальные кровати (1000х2000). Дополнительное место на кухне-холле (1000х2000).
Кухня оборудована индукционной плитой, холодильником, чайником, микроволновкой, посудой. Есть мангальная зона, мангалы, шампуры.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Гостевой дом «НиКиТа» расположен на опушке реликтового леса Окского биосферного заповедника. Зубры и стерхи живут в 3 км от нас. После нас даже дорога заканчивается и начинается Мещера. В радиусе 100 км нет промышленных предприятий. Заповедный рай - 120 км от Рязани, 270 км от Москвы.
Наша территория - это 1 гектар земли. Здесь расположились 3 дома: гостевой дом «НиКиТа», летние домики «Изба» и «Лесной».
Гостевому дому почти 100 лет. При реконструкции мы сохранили экологию уникального здания с потолками почти пять метров, но добавили блага цивилизации. Аренда возможна как всего дома, так и отдельного номера на двоих сроком от 1 ночи.
Летний дом «Изба» - это современный деревянный домик с одной спальней, кухней, террасой, парковкой. Размещение: 1-2 взрослых + ребенок.
Летний домик «Лесной» - это современный деревянный домик с двумя спальнями, кухней, террасой, мангальной зоной, парковкой. Размещение: 1-5 взрослых.
У нас есть оборудованные площадки для шашлыков, место для костра. Но в случае пожароопасной ситуации разведение открытого огня может быть запрещено. В этом случае кафе наших партнеров готово предложить Вам столь же вкусные блюда, а анимации у нас достаточно.
Во всех наших домах есть полностью оборудованные кухни: микроволновка, электрический чайник, посуда, кухонные химические средства, мангалы и шампура. В гостевом доме установлена газовая плита и посудомоечная машина. В летних домиках работают индукционные плиты. В округе работают кафе, возможна доставка еды. В деревне Папушево открыт сельский магазин, в селе Ижевское есть сетевые магазины. Организованы поставки фермерских продуктов.