База отдыха "Абрау-Дюрсо на плавнях", Приморско-Ахтарск

Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, х. Садки, район 8-ого шлюза

Расположение: Приморско-Ахтарск, х. Садки, район 8-ого шлюза

Номера

Стандарт Комфорт
комнат: 1 гостей: 2 площадь: 22 м2
от 5 700 руб.
в сутки
Забронировать

Описание

Этажей в здании 1
Парковка бесплатная, на территории
Питание
На территории работает ресторан. Питание оплачивается отдельно.
Удобства
  • стиральная машина
  • интернет
Территория
  • терраса, место для отдыха
  • детская площадка на территории
  • баня, сауна
  • бильярд
  • ресторан, кафе
Услуги
  • бесплатный wi-fi в номерах
  • поздний выезд
  • ранний заезд
  • сейф в номерах
Заезд с 14:00
Отъезд до 12:00
Оплата наличные, безналичный расчет
Пляжи рядом песчаный пляж
Размещение детей допускается размещение детей любого возраста
Размещение домашних животных не допускается
Режим работы работает круглый год
"Абрау-Дюрсо на плавнях" - это новейшая база отдыха, расположенная в уединенном уголке Приморско-Ахтарского района на берегу лимана. Территория - редчайшая природная зона, уникальная не только по российским, но и по международным меркам. Благодаря своему исключительному местоположению и необыкновенной экосистеме база отдыха является природной рекреацией и идеальным местом для отдыха мечты.

Бело-голубой гостиничный комплекс с видом на бескрайний лиман создает камерную атмосферу релакса и уюта, а великолепная инфраструктура базы отдыха удовлетворит любое, даже самое искушенное, желание. Вы можете не только насладиться единением с природой, но и активно провести время. Наши профессиональные егеря с радостью поделятся секретными местами гнездования пеликанов, организуют экскурсию на лодке по лиманам или отвезут на экоферму. База отдыха располагает 10 гостиничными номерами, что гарантирует уединенный отдых Вам, Вашим друзьям и любимым.

Отзывы

Людмила
База отдыха "Абрау-Дюрсо на плавнях", сентябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Однозначно рекомендую этот отель. Тут атмосфера, словно у себя дома. Персонал заботливый, дружелюбный, их готовность исполнить любой каприз поражает. Номера чистые, уютные, и из окон открывается вид на залив — просыпаешься и сразу видишь рассвет. Тут утки практически ручные, и у них есть свой кот Васька, который просто умора. Всего немного номеров, так что и народу мало, что добавляет уюта. А еда в этой кухне просто как дома. Особенно впечатлила картошка, просто бомба, и обязательно стоит попробовать их "посекунчики". В общем, езжайте, вы не пожалеете. А ещё здесь супер рыбалка!
Оксана
База отдыха "Абрау-Дюрсо на плавнях", август 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Полное уединение, окружённый водой, атмосфера спокойствия и релакса, возможность для медитаций, рыбалка и катание на катере, красивые лотосы, стильные номера с идеальным бельём, просторная кровать, уникальная посуда, свежие продукты с фермы, фрукты и овощи прямо из огорода, великолепный выбор напитков, баня просто мега-крутая, а бассейн необычный. Отметить день рождения на пирсе с свечами и огненной чашей – это было просто незабываемо. Спасибо! Однако, есть пожелание к более оперативному обслуживанию. Я скорее бы назвала это место не просто базой отдыха, а Бутик Отелем Абрау Дюрсо на воде. Мы обязательно вернёмся!
Андрей
База отдыха "Абрау-Дюрсо на плавнях", июль 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для отдыха! Возможно, лучшее в Садках и Приморско-Ахтарском районе. Здесь уютные номера и великолепный пирс у лимана, особенно прекрасный вечером, с бокалом вина и легкими закусками). В воскресенье днём дети даже рыбачили с этого пирса и довольно неплохо у них получалось: карась, окунь, подлещик, краснопёрка… Рыба точно есть! Дети в восторге. Тут также есть хорошее место для ныряния. В общем, всё здорово, только цены кусаются и комары на террасе сидят)))
 
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ
 
Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить
Быстрое бронирование
Для бронирования выберите номер

Похожие предложения в Приморско-Ахтарске

2500р.
Мини-гостиница Сари-Ял
Приморско-Ахтарск
море: 50 м
1500р.
Гостевой дом Акварель
Приморско-Ахтарск
море: 350 м

Подборки жилья в Приморско-Ахтарске по параметрам