Сдается в аренду вилла в Сочи

Краснодарский край, Сочи, ул. Приморская, д. 4
Цена за 1 сутки от
27 000 руб.

Расположение: Сочи, ул. Приморская, д. 4

Описание

Комнат 5
Гостей 8 2 основных места, 6 дополн.
Спальные места 3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Расстояние до моря 300 метров
Площадь (м2) oбщая: 200    
Этажей в здании 2
Парковка платная, по предварительному бронированию
Состояние жилья люкс
Плита газовая плита
Санузел совмещенный
Удобства
  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • кондиционер
  • фен
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет
Заезд с 14:00
Отъезд до 12:00
Оплата наличные, безналичный расчет
Пляжи рядом галечный пляж
Размещение детей допускается размещение детей любого возраста
Размещение домашних животных не допускается
Трансфер, встреча Организация трансфера по предварительному запросу, платно.
Вилла "Сердце Сочи" - небольшой двухэтажный особняк на берегу моря в самом центре курорта, в непосредственной близости от моря, среди зелени южных деревьев.

Двухэтажный особняк построен в стилистике русского модерна, его интерьер мы постарались сделать уютным и гармоничным сохранив аутентичный облик экстерьера и интерьера тех времен. Это роскошные апартаменты для истинных ценителей VIP-отдыха и антикварных ценностей. На стенах дома представлены многочисленные исторические и современные художественные полотна , исторические виды Мамай-Кале, форта Александрии, городская набережная.

У наших гостей есть возможность пешком добраться ко всем достопримечательностям Сочи. Время прогулки к морскому порту составит 15 минут, там Вы сможете отправиться в незабываемое путешествие на белоснежной яхте. Любители искусства могут прогуляться в вечерних нарядах по атмосферной набережной и за 15 минут дойти до знаменитого "Зимнего Театра". За 20 минут от нас можно прогулочным шагом дойти до известного парка "Дендрарий" и насладиться свежестью под тенью тропических деревьев. А можно за 10 минут доехать на такси до парка "Ривьера", основанного в 1898 году. В 15 минутах пешком располагается Амфитеатр, а в 10-ти - музей.

Интерьер виллы в стиле царской классики. Просторные комнаты, украшенные текстилем с особым рисунком. Его создал известный дизайнер Уильям Моррис по заказу Екатерины Великой. Витражи на окнах выполнены в технике "Тиффани". Пообедать можно в уютной кухне-гостиной спроектированной итальянскими дизайнерами, благодаря элегантным формам и безупречными линиями вписывается в атмосферу дома. С гостиной есть выход на большую летнюю террасу. Отсюда открывается великолепный вид на Черное море. При желании можно посидеть с чашкой чая в летнем саду или уединиться в комнате для переговоров.

На нашей вилле Вы сможете окунуться в атмосферу богатства, роскоши и великолепия. Особое внимание мы уделили деталям. Вы по праву оцените изысканное убранство дома, постельное белье ручной работы, картины известных художников и, конечно, дух культурного и исторического наследия.

Для удобства гостей у нас имеется личная парковка самом центре Сочи.

Мы готовы сделать все для того, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым!
 
Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить
Быстрое бронирование

Похожие предложения в Сочи

24000р.
29000р.

Предложения рядом

Подборки жилья в Сочи по параметрам