10.0 Отлично 5 отзывов

Сдается в аренду дом

Евпатория, ул. Кирова, д. 32
До моря 300мДо центра 660м

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Трехкомнатн дом, коттедж на ул. Кирова, д. 32
дом с пятью кроватями
2 двухспальные кровати, 3 диван-кровати
82 m2
Комнат: 3
Этажей в доме: 2
Максимум гостей: 7
Вид во двор
Кондиционер
Телевизор
Бесплатная отмена
Лучшая цена
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
2 500 руб.
за суткиВыберите даты

Забронируйте жильё заранее

Заезд
-
Выезд
-
Бронирование принято!
Как только владелец установит цены,
вы получите уведомление и сможете
подтвердить бронирование.

Описание

Прекрасный двухуровневый дом, с собственным двором для Вашего отдыха!

На первом этаже расположены столовая, оборудованная кухня с необходимой техникой, санузел и уютный раскладной диван.
На втором этаже – две раздельные комнаты, застекленная лоджия с спальным местом, ванная и второй санузел.

В каждой комнате: двуспальная кровать, диван, шкаф, телевизор и кондиционер для вашего комфорта.

Во дворе Вас ждет душевая кабина, мангал и летняя мебель для отдыха в приятной обстановке.

Всего в пяти минутах доступности – море и парк им. Фрунзе с разнообразными развлечениями: кафе, бары, аттракционы и аквапарк.

Отдыхайте с комфортом и наслаждайтесь каждым моментом!

Принимаем заявки с апреля по октябрь месяц. Доступна бронь и трансфер. Все вопросы +7-978-799-40-49 Александр (WhatsApp, Телеграмм).

Условия бронирования: предоплата - данный вариант дает Вам 100% гарантию на Вашу бронь. После того как Вы определились с выбором жилья, мы вышлем Вам письмо удобным для Вас способом с более подробной информацией - реквизитами различных платежных систем и суммой необходимой для бронирования (сумма для каждого жилья индивидуальна). После того как мы получим от Вас перевод и Ваши данные, нами составляется подробная карта бронирования жилья в которой будут указаны персональные данные и точный адрес забронированного жилья, и график Вашего проживания.

Удобства и услуги

Комнат

  • 3

Гостей

  • 7 (6 основных места, 1 дополн. 500 руб. / место)

Спальные места

  • 2 двуспальных кровати, 3 дивана-кровати, детская кроватка (по запросу)

Расстояние до моря

  • 300 метров

Площадь (м²)

  • oбщая: 82    жилая: 54    кухни: 12

Этажей в здании

  • 2

Парковка

  • рядом с домом
  • бесплатная
  • неохраняемая

Состояние жилья

  • хороший ремонт

Тип дома

  • коттедж

Плита

  • газовая плита

Отопление

  • автономная система отопления

Санузел

  • совмещенный

Вид из окна

  • вид во двор.

Удобства

  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • детская кроватка (по запросу)
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет

Территория

  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • детская площадка на территории

Заезд с

  • 14:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • наличные

Пляжи рядом

  • песчаный пляж

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • за дополнительную плату по согласованию

Трансфер, встреча

  • Организация трансфера по предварительному запросу, платно.

Организация экскурсий

  • Организация экскурсий, платно.

Комментарий к цене

  • Цены на проживание могут меняться. При запросе уточняйте стоимость на определённые даты. +7-978-799-40-49 Александр (WhatsApp, Телеграмм).

Карта

Евпатория, ул. Кирова, д. 32
До моря 300мДо центра 660м
Показать варианты рядом

Отзывы гостей

10.0 Отлично 5 отзывов
Расположение 10
Чистота 10
Обслуживание 10
Анастасия
Август 2020 года
10
Очень хороший дом!!!! Очень ЧИСТО!!! для меня это важно т.к. путешествуем с детьми. Все как на фото и даже лучше. В доме всё есть, вся бытовая техника в отличном состоянии, много разной посуды. Дом расположен близко от всего: до набережной им. Горького минут 5 идти - выходишь как раз к тому месту где Геракл "отдыхает" - самый цент, до остановки трамвая минут 7. Очень приветливые хозяева, было ощущение, что мы к родственникам приехали. На фото двор выглядит мрачновато, а на самом деле он очень солнечный и стоят цветы - прекрасно, все наши приемы пиши проходили именно там. Если еще соберемся в Евпаторию, то только к Ирине!!! Отдельное спасибо Александру Ивановичу за грамотный подбор жилья по заданным параметрам ;-) если бы не он, то наш отдых мог и не состоятся!!!
Надежда
Июль 2019 года
10
Отдыхали большой семьёй: двое детей (2 и 8 лет) и четверо взрослых. Все было замечательно. Ирине и Сергею спасибо за прекрасный дом, за гостеприимство и внимательность. В доме есть все необходимое для отдыха. Удобные спальные места. Чистота и порядок и в доме и во дворе. Рекомендую))) Отдельное спасибо Александру Ивановичу за прекрасную организацию нашего отдыха.
Алевтина
Июль 2018 года
10
Замечательное место! Всё понравилось: месторасположение, условия проживания и погода. Огромное спасибо Александру Ивановичу за подбор жилья, советуем обращаться к нему. Хозяева (Ирина и Сергей) доброжелательные и отличные люди, мы даже сговорились на цене, удобной для обеих сторон. Если в 2019 году будет возможность съездить в отпуск, то только к Ирине и Сергею! В этом году мы отдыхали большой семьей - мы с мужем, дочка, зять и двое внуков. Все очень довольны отдыхом. Приезжайте- не пожалеете!
Андрей
Июль 2018 года
10
Не дай бог ещё раз сюда попасть. Хозяйка жесть. Хозяин душка.
Ольга
Июнь 2017 года
10
Всё супер. Отличный дом, расположение идеальное для отдыха, всё что нужно - в шаговой доступности, в доме тоже всё есть. Александр Иванович всё устроил, со всем помог, организовал встречу с аэропорта,- очень ответственный и добросовестный человек! Рекомендую!!!

Хозяин жилья

Александр Иванович
Александр Иванович
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью