Лоджия на 2 номера.
Кровати односпальные, можно при необходимости разделить. Матрасы и посуда хорошие. Вода горячая и холодная всегда. Кондиционер один и вентилятор. Есть стиральная машинка. Всё рабочее. Телевизор небольшой в кухне. Лоджия на 2 номера.
Частный гостевой дом» Оранжевое лето» находиться в Евпатории, на берегу чёрного моря, в Каламитском заливе.
Наш гостевой дом - это гостевой комплекс, состоящий из 5 номеров - каждый номер это отдельная квартира со своей кухней и своим санузлом. Наши отдыхающие выбирают нас снова и снова.
Частный сектор, старый город, рядом Набережная Терешковой (5 минут тихим шагом), Центральный рынок также в 5 минутах пешком, много ресторанов и супермаркетов, пляж песочный в 20 минутах ходьбы.
В небольшом дворе виноградная лоза защищает от палящего солнца, вечерами в тихой обстановке можно выпить вино или пиво.
Чтобы Вы не задумывались о безопасности отдыха, на закрытой территории комплекса ведётся видеонаблюдение, в каждом номере есть сейф, двор закрыт металлическими воротами с кодовым замком.
Если Вы приехали на своём автомобиле - парковка под окнами.
Ваш отдых - это наша работа, которую мы стараемся выполнить на отлично!