Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Мы построили комфортный, семейный гостевой дом в Крыму. У нас не номера, а полноценные двухкомнатные квартиры. Чувствуйте себя на отдыхе, как дома.
В гостевом доме 4 двухкомнатных квартиры, две на первом этаже с индивидуальными террасами, и две на втором этаже. На территории гостевого дома террасы, беседка, зоны барбекю, детский уголок, парковка на закрытой территории.
Каждая квартира имеет площадь 55 кв.м., рассчитана на 6 полноценных спальных мест. Две изолированные комнаты (зал и спальня), вся бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, ТВ, вайфай, утюг, пылесос, микроволновка, кондиционер, индукционная плита). Полноценная оборудованная кухня и ванная комната. Гости обеспечиваются постельным бельем и полотенцами.
Чистейшее море, живописные скалы, подводные гроты и пещеры, лазурное море, и конечно же роскошный песчаный пляж. Песчаные пляжи и мелкое море как нельзя лучше подходят для отдыха с детьми.
В соседнем комплексе есть большой открытый, стационарный бассейн, который наши гости могут посещать бесплатно (ключ предоставим).