Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Приглашaю Вас на морe, в уютную и пo-домaшнему кoмфоpтную квaртиpу нa Зaпaднoм пoбережьe Тaрханкута в Kpыму.
Kвaртирa раcпoлoженa в самом цeнтpe Черномоpcкoгo:
- в 5 минутax xoдьбы от паpкoвой зоны и пляжа
- в 10 минутax xoдьбы от автoвoкзaлa.
В радиусе 500 мeтpoв находятся: рестораны, кофейни, пекарни, детские аттракционы, аптеки, рынки со свежими сезонными овощами и фруктами, универсам Яблоко, музей, храм, банки и банкоматы всех крымских банков, детские и спортивные площадки под открытым небом, кинотеатр, туристические бюро.
Удобная транспортная развязка при движении по поселку, а также при движении по всему полуострову.
В квартире имеется все для комфортного проживания всей семьей (4 спальных места):
- в спальне: две полуторные кровати (можно соединить в одну двухспальную кровать) с удобными матрасами, шкаф для хранения вещей;
- в зале: двухспальный диван-кровать;
- на кухне: кухонный гарнитур, вся необходимая посуда, холодильник, газовая плита с духовкой, вытяжка, стиральная машинка, электрический чайник;
- а также кондиционер и высокоскоростной интернет с Wi-Fi, фен, утюг, постельные принадлежности, полотенца, а также необходимый набор средств гигиены.
По запросу - детская кроватка и стульчик для кормления. Во дворе есть парковка.
Условия проживания:
- время заезда - 15.00, выезд до 12.00 (три часа на уборку квартиры). Более ранние или поздние заезды/выезды согласовываются отдельно.
- при заселении вносится залоговый платеж в размере 3500 руб., который возвращается при выезде после проверки квартиры
- с каждым гостем заключаю договор и предоставляю отчетные документы (при необходимости).
- при длительном проживании делаю скидку.
- в квартире нельзя курить.
- нельзя проводить вечеринки и шумные мероприятия.
- с домашними питомцами – по согласованию.
- бронь от двух суток.
Отдых в такой квартире – это отличный вариант для тех, кто хочет уединения, но в то же время иметь весь сервис в шаговой доступности.
А еще я люблю Тарханкут, поэтому с удовольствием подскажу Вам:
- где можно вкусно поесть, купить свежий улов черноморской рыбки и моллюсков, попробовать местную восточную кухню, заказать домашнюю еду с доставкой на дом;
- про разнообразные места для купания (от скалистых гротов до песчаных пляжей, в том числе почти диких);
- куда можно пойти и поехать на полуострове, чтобы ощутить колорит и разнообразие местной природы;
- где можно провести романтический вечер и куда сходить с детьми;
- бани, сауны, конные прогулки.
Для оперативного бронирования – пишите! Я жду именно Вас!