Сдаются уютные апартаменты-студия «Liliya house» c новым ремонтом, с видом на детскую площадку и боковым видом на море и горы.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания семьи из 2-4 человек. Гостям предоставляются 2 удoбных раскладных двухспальных дивана, телевизор c плocким экpаном, Smаrt Тv и кaбельными канaлами, Wi-Fi, кондиционер, балкон с обеденной зоной, фен, утюг, сушилка, постельное белье и полотенца. Имеется кухонная зона со всеми принадлежностями. Чайник, микроволновая печь, столовые приборы и посуда, варочная поверхность для самостоятельного приготовления еды, стол и стулья. Санузел оснащен раковиной с зеркалом, душевой кабиной, полотенцесушителем, унитазом и стиральной машиной.
Территория комплекса закрытая, охраняемая, под круглосуточным видеонаблюдением, что гарантирует прибывание у нас в гостях абсолютно безопасным. К Вашим услугам в летний период (май-октябрь) работает платный бассейн с подогревом, для детей и взрослых. Для Ваших деток имеются различные детские и спортивные площадки, за дополнительную плату работает детский клуб. Открыты несколько кафе на территории, где Вы сможете отведать свежую, вкусную выпечку и выпить ароматный кофе. Парковка для гостей на территории не предусмотрена, но есть возможность оставить авто за воротами комплекса, либо на платной автостоянке в 100 м от входа в ЖК.
До моря буквально 2 минуты пешком. Пляж широкий, чистый, с обновленной набережной и развитой инфраструктурой. Считается одним из лучших на побережье и носит статус эко. Рядом множество кафе, столовых, баров, ресторанов, павильонов с пляжными принадлежностями, сетевых магазинов.
Ж/д вокзал в 1 минута ходьбы. До центра Сочи 15 минут на Ласточке (станция рядом), на маршрутке 20-25 минут. Аэропорт в 40 минутах езды на автомобиле или в 50 минутах езды на Ласточке.