В номере есть прикроватные тумбочки, стулья,
вместительный шкаф, сейф, Wi-Fi зона.
Уборка - каждый день.
Смена белья - 1 раз в 5 дней.
В номере есть прикроватные тумбочки, комод,
вместительный шкаф, сейф, Wi-Fi зона.
Уборка - каждый день.
Смена белья - 1 раз в 5 дней.
В стоимость проживания входит трехразовое питание в виде «шведского стола», открытый бассейн, парковка, настольный теннис, детская площадка, интернет Wi-Fi.
В номере есть прикроватные тумбочки, мягкая мебель, стулья, комод, необходимый набор посуды, вместительный шкаф, сейф, Wi-Fi зона, два телевизора.
Уборка - каждый день.
Смена белья - 1 раз в 5 дней.
В номере есть мини-кухня, прикроватные тумбочки, стулья, вместительный шкаф, комод, мягкая мебель, 2 телевизора, две лоджии, сейф, Wi-Fi зона.
Уборка - каждый день.
Смена белья - 1 раз в 5 дней.
Номер с двумя раздельными комнатами и собственной кухней идеально подходит как для небольшой, так и для большой семьи. После активного дня на пляже Вы сможете отдохнуть в тишине и насладиться утренним кофе на лоджии с видом на зеленую лужайку.
В 10 минутах от роскошного многокилометрового песчаного пляжа, расположен гостеприимный уютный уголок - гостевой дом «Аркадия». Также в непосредственной близости от «Аркадии» как в г. Евпатория (3 км) так и в п. Заозерное (1 км) находятся рынки, магазины, отделения банков.
Закрытая территория гостевого дома заботливо озеленена множеством цветов и декоративных растений. Есть уютные беседки с мангалом, где можно пожарить мясо и овощи.
Отдыхающим будет предложено экскурсионное обслуживание, трансфер, организация деловых мероприятий в современном конференц-зале, бильярд, прокат велосипедов, массажный кабинет и услуги прачечной. Есть уютные беседки с мангалом, где можно пожарить мясо и овощи.
Отдыхая у нас Вы можете совместить приятный отдых в Евпатории на берегу мелководного Каламитского залива с амбулаторным лечением в одном из многочисленных санаториев Заозерного. Действительно комфортный отдых без забот Вам обеспечен.