Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Аренда квартиры посуточно в Сочи. ЖK «Новая Заря», кoнcьepж, видeoнaблюдение, 2 скорoстныx лифтa.
1-комнатная квартира в шаговой доступности от гипермаркета «Магнит Экстра» и множества других магазинов, закрытая территория, детские площадки, парковка, квартира уютная и вместительная.
Квартира находится в центральном районе Сочи. Рядом с домом остановка общественного транспорта, спортивный зал, аптеки, кафе, wb, ozon и многое другое. Можно выехать на улицу Виноградная, недалеко расположен выезд на Дублер курортного проспекта, объездную дорогу в сторону Адлера и Красной Поляны и выезд в сторону Дагомыса.
В квартире Вас будет ждать:
- Кровать с мягким ортопедическим матрасом размер 160*200.
- Постельное бельё, полотенца, воздушные одеяла и подушки.
- Уютная кухня-гостиная с обеденной зоной (которую при необходимости можно использовать, как рабочую) и раскладывающимся диваном (размер спального места 140*200 см).
- Полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная панель, вытяжка, электрический чайник, кухонные принадлежности и вся необходимая посуда.
- Стиральная машина, сушка для белья, фен, утюг, гладильная доска, телевизор, интернет, wi-fi.
У нас:
- Бронирование от 3-х суток.
- Заезд с 15:00, выезд до 12:00 (другое время обговаривается заранее).
- Вместимость до 4 человек
Правила и важная информация:
- Перед заселением предоставляется паспорт или свидетельство о рождении всех кто будет проживать. Это необходимо для заключения договора.
- Перед заселением вносится полная оплата за проживание и страховой депозит (залог) в размере 10.000 руб. Залог возвращается в день выезда после уборки, если не был причинен ущерб имуществу или нарушены правила проживания.
- Запрещено курение.
- Запрещено проживание с животными.
- Запрещено проведение шумных мероприятий.
- Проживать может только то количество гостей, которое указано в договоре.
Бронируя квартиру, Вы подтверждаете что прочитали описание объявления, ознакомились с условиями и принимаете их.
В случае изменения Ваших планов и сокращением сроков проживания, перерасчет за непрожитые сутки не осуществляется.