Стильный уютный двухместный номер. Номера расположены на 1 и 2 этажах коттеджа, все номера с балконами. Из панорамных окон открывается чудесный вид на бассейн и зеленую территорию отеля.
Стильный уютный двухместный номер с балконом, с летней мебелью и сушилкой для белья.
Двухкомнатный просторный четырёхместный номер, с балконом, с летней мебелью и сушилкой для белья.
Курортный отель «Marsealan» Resort Hotel All inclusive — уединённый оазис для семейного отдыха! Отель расположен в центре курортного посёлка Джемете, всего в 15 минутах ходьбы от бескрайних золотистых пляжей и чистого теплого моря с пологим дном! В районе развитая курортная инфраструктура, ориентированная на семьи с детьми: продуктовые супермаркеты, кафе, аптеки, банкомат.
Обслуживание гостей в отеле — по системе «Всё включено». В стоимость включён широкий спектр услуг: питание «Шведский стол», кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня и до позднего вечера, два бассейна с подогревом, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединённого отдыха в окружении зелёных насаждений и уютных террас. До собственного оборудованного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом или шаттлом.
Открытие Отеля было в 2023 году, поэтому все строения и помещения, общая инфраструктура Отеля практически новая и современная. На территории Отеля расположены шесть одно- и двухэтажных коттеджей, построенных из качественных и натуральных материалов, что создаёт уникальный микроклимат уединённого отдыха.
Наши преимущества:
- Расположение в курортном посёлке Джемете.
- Коттеджная застройка.
- Ухоженная и уединённая территория.
- Система питания «Шведский стол»: завтрак, обед, ужин.
- Два переливных бассейна для взрослых и детей.
- Система питания «Всё включено» с 08:00 до 22:00.
- Собственный песчаный пляж (с 1 июня по 30 сентября).
- Wi-Fi в номерах и на территории.
- Анимация для детей разных возрастов и взрослых.
- Самая гибкая система скидок для детей.
Лояльность к каждому гостю.