Завтрак «Шведский стол» включён
Функциональный компактный номер для бережливых путешественников позволяет сэкономить на проживании.
В номере имеется все необходимое для работы и отдыха.
Завтрак «Шведский стол» включён
Функциональный номер, оснащенный всем необходимым для работы и для комфортного отдыха. Оформлен в спокойной и приятной цветовой гамме с яркими акцентами.
Завтрак «Шведский стол» включён
Номер увеличенной площади для комфортного проживания пары или семьи с ребенком, оборудован всем необходимым для отдыха и работы.
Завтрак «Шведский стол» включён
Просторный номер с интересной планировкой для работы и комфортного отдыха для пары или семьи с ребенком.
Светлые пастельные тона с цветовыми акцентами создают атмосферу уюта.
Завтрак «Шведский стол» включён
Большой роскошный номер с обеденной зоной и диваном для комфортного размещения пары или семьи до четырех человек.
Теплая цветовая гамма с насыщенными нотками создает атмосферу приятного отдыха.
Завтрак «Шведский стол» включён
Премиальный номер с видом в тихий дворик-патио и собственной финской сауной - отличный вариант для спокойного отдыха вдали от городского шума. Для комфорта гостей в номере установлено массажное кресло. Мини-бар с алкогольными и безалкогольными напитками предоставляется комплиментарно при заезде.
Завтрак «Шведский стол» включён
Комфортный номер с видом во внутренний дворик-патио и отдельным входом. Прекрасный вариант для романтической пары или молодожёнов. К услугам гостей - отдых в сауне с ванной-джакузи. Для комфорта гостей в номере установлено массажное кресло. Мини-бар с алкогольными и безалкогольными напитками предоставляется комплиментарно при заезде.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Отель «Багратион» находится в центральном районе Санкт-Петербурга на набережной Невы, в деловом и политическом квартале города. В непосредственной близости расположены Смольный собор и Александро-Невская лавра с музеем городской скульптуры и некрополем, Смольный собор с комплексом Смольного монастыря, так и объекты, значимые в деловой и политической жизни: здания городского и областного правительства Санкт-Петербурга и бизнес-центры Невская Ратуша, Синоп, Санкт-Петербург Плаза и Арбитражный суд города Санкт-Петербург и Ленинградской области.
В пешеходной доступности от отеля находятся такие исторические объекты как Таврический сад и Таврический дворец, мемориальный музей полководца-генералиссимуса А.В. Суворова, Кикины палаты. Удобная транспортная доступность отеля позволяет добраться до главных исторических достопримечательностей города, таких как Эрмитаж, Казанский собор, Русский музей не более чем за 20 минут. Московский вокзал на расстоянии 4,5 км, а Ладожский вокзал на расстоянии 3,2 км.
К услугам гостей 87 номеров категории 4 звезды от стандарта до сьюта с видом в тихий, внутренний дворик или панорамным видом на Неву, Большеохтинский мост (Петра Великого) и мост Александра Невского. В каждом номере есть все необходимое для отдыха: кровать с эргономичным матрасом, мини-холодильник, LCD телевизор, фен. Все номера выдержаны в едином стиле, гармонично сочетающем в себе модерн, элементы лофта, естественность и простоту эко-направления.
На стойке приема и размещения, которая работает круглосуточно, гости могут заказать сеанс посещения сауны, экскурсионное обслуживание, авиа и ж/д билеты, а также транспортные услуги. Для гостей, путешествующих на автомобиле, на территории отеля имеется охраняемая парковка.