«Стандарт Connect» - это двухместный номер категории «Стандарт», который при необходимости можно соединить со смежным номером Комфорт Connect межкомнатной звукоизоляционной дверью, что дает возможность семье из 3-4 человек или компании быть всегда рядом, сохраняя личное пространство каждого. В каждой комнате располагаются две двуспальные или две односпальные кровати.
Номер категории «Стандарт» - однокомнатный номер, оформлен в современном стиле, интерьер выполнен в светлых тонах со всем необходимым оборудованием для комфортного пребывания гостей. В номере двуспальная кровать, которая при необходимости трансформируется в 2 односпальные, телевизор, кондиционер, шкаф для одежды, санузел.
Номер категории «Улучшенный» идеально подойдёт для комфортного отдыха. В номере вы найдёте прихожую, спальную комнату и ванную комнату со всеми удобствами. В номере двуспальная кровать, которая при необходимости трансформируется в 2 односпальные, телевизор, кондиционер, шкаф для одежды, санузел.
«Комфорт Connect» - это двухместный номер категории «Комфорт», который при необходимости можно соединить со смежным номером Стандарт Connect межкомнатной звукоизоляционной дверью, что дает возможность семье из 3-4 человек или компании размещаться в одном номере, сохраняя личное пространство каждого. В каждой комнате располагаются две двуспальные или две односпальные кровати.
Просторный, элегантный номер в стиле Loft. В номере двуспальная кровать, которая при необходимости трансформируется в две односпальные кровати, телевизор, кондиционер, шкаф для одежды, санузел.
Номер категории «Семейный» состоит их двух комнат с межкомнатной дверью и одной ванной комнаты, специально оборудован для комфортного проживания всей семьи или маленькой компании. В номере могут размещаться 2-4 человека. В номере двуспальная кровать, две односпальные кровати, телевизор, кондиционер, шкаф для одежды, санузел.
Номер категории «Люкс» - это просторный двухкомнатный номер с современным интерьером. Номер укомплектован всем необходимым для безупречного отдыха: двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, телевизор, кондиционер, шкаф для одежды, санузел.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Отель «Park Lane» - гостиница премиум класса в центре Махачкалы. Рядом с отелем площадь Ленина, Дагестанский музей изобразительных искусств, несколько театров, дом поэзии, городской пляж Махачкалы и набережная, где можно насладиться морским воздухом. В пешей доступности находятся несколько парков и скверов с фонтанами, которые прекрасно подходят для прогулок. Есть возможность покататься на самокатах и велосипедах круглый год. Также рядом имеются торговые центры, множество магазинов, сувенирных лавок и десятки лучших ресторанов города. В нашем отеле есть всё для спокойного отдыха с семьей, общения с друзьями и любимыми.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, можно заказать трансфер, а также экскурсию. Персонал отеля говорит на английском и русском языках.
В номерах отеля имеются тихие, мощные кондиционеры, ортопедические матрацы 1000 пружин на спальное место, ортопедические топперы, ортопедические подушки «Memory Foam» с охлаждающим гелем, мощный фен, современная встроенная сантехника, гигиенические теплые души, полотенцесушители, чайник, бесплатный скоростной Wi-Fi, толстый коврик в ванной, махровые халаты и тапочки, плотные хрустящие гладкие простыни 450 линий.
Отель расположен в центре города - рядом с центральной площадью, на перекрестке улицы Дахадаева и Гамзатова (Ленина).