Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Главным достоинством этого ЖК «Арабская ночь» является его расположение: всего 100-150 метров до пляжа, 150-200 метров по ровной дороге до Воронцовского дворца и его потрясающего парка, 50-100 метров до автостанции и множества магазинов и кафе, рядом автостоянка.
Студия расположен на 6 этаже с шикарным видом на море и открытым балконом. Вся необходимая мебель и техника, жк тв, кондиционер, стиральная машина, wi-fi, утюг, фен, холодильник, а также полностью укомплектованная кухня посудой и техникой.
Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами аренды и проживания:
Расчетное время:
Заселение после 15:00
Выселение до 11:00
Возможно раннее заселение или позднее выселение по предварительной договоренности
Ночное (23:00-6:00) заселение/выселение оплачивается дополнительно - 1000 руб.
Что входит в стоимость аренды:
- все коммунальные услуги,
- Wi-Fi,
- чистое постельное и полотенца, стирка на протяжении срока аренды осуществляется гостями самостоятельно,
- кухня с техникой и посудой для приготовления еды,
- при поселении такие мелочи как моющее для посуды, губки, мусорные пакеты, мыло, туалетная бумага и тп. чтобы Вам было комфортно и сразу за этим не бежать в магазин, далее все это и другое необходимое гости приобретают самостоятельно,
- апартаменты предоставляются после генеральной уборки, далее на протяжении всего срока аренды текущую уборку гости производят самостоятельно. Возможно услуги проведения текущей уборки по договоренности, за доп. плату,
- если у Вас позднее заселение, мы можем купить для Вас необходимые продукты по списку в супермаркете, оплата по чеку,
- 24/7 мы всегда на связи и готовы помочь по любым вопросам.