С балкона-террасы открывается красивый вид на южное побережье Черного моря.
Вас ожидает спокойный отдых для семьи из 2-3 человек.
В апартаментах есть раскладной диван, раскладное кресло, санузел и зона кухни, что позволяет отдохнуть и при желании приготовить завтрак, обед и ужин.
В номере есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Из бытовой техники – электроплита, электрочайник, микроволновка, холодильник, утюг, фен, кондиционер.
Вода холодная и горячая без перебоев.
С балкона открывается красивый вид на южное побережье Черного моря.
Вас ожидает спокойный отдых для семьи из 4-6 человек. В апартаментах есть зона спальни с двуспальной кроватью, зона отдыха с раскладными диваном и креслами, санузел и зона кухни, что позволяет отдохнуть и при желании приготовить завтрак, обед и ужин.
В номере есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Из бытовой техники – электроплита, электрочайник, микроволновка, холодильник, утюг, фен, кондиционер, телевизор. Вода холодная и горячая без перебоев.
Светлые, просторные апартаменты на 2-м этаже трехэтажного здания. С балкона открывается красивый вид на южное побережье Черного моря. Вас ожидает спокойный отдых для семьи из 2-4 человек.
В апартаментах есть зона спальни с двуспальной кроватью, зона отдыха с раскладным диваном, санузел и зона кухни, что позволяет отдохнуть и при желании приготовить завтрак, обед и ужин.
В номере есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Из бытовой техники – электроплита, электрочайник, микроволновка, холодильник, утюг, фен, кондиционер, телевизор. Вода холодная и горячая без перебоев.
С балкона открывается красивый вид на южное побережье Черного моря.
В апартаментах есть зона спальни с двуспальной кроватью, зона отдыха с двумя раскладными диванами, санузел и зона кухни, что позволяет отдохнуть и при желании приготовить завтрак, обед и ужин.
В номере есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Из бытовой техники – электроплита, электрочайник, микроволновка, холодильник, утюг, фен, кондиционер, телевизор, стиральная машина. Вода холодная и горячая без перебоев.
Комфортный отдых на живописном побережье Черного моря в окружении капарисов и можжевельников под присмотром высоких Крымских гор. 5 минут ходьбы до пляжа - и Вы насладитесь чистой прозрачной водой Южного Берега Крыма.
Вас ожидают 4 светлых, просторных номера для отдыха, с красивым видом на море.
В каждом апартаменте есть зона спальни и кухни, что позволяет и отдохнуть, и при желании приготовить завтрак, обед или ужин.
В номерах все необходимое для приготовления и приема пищи. Из бытовой техники - электрочайник, плита, микроволновка, утюг, фен, стиральная машина, кондиционер, телевизор.
Вода холодная и горячая без перебоев.
Есть возможность предоставления дополнительных мест – по предварительной договоренности.
Время выезда до 12:00. Время заезда 14:00.