Быстрое бронирование

Сдается в аренду 1к. квартира

Зеленоградск, ул. Потёмкина, д. 20Б, 9 этаж
До моря 900м

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Однокомнатная квартира на ул. Потёмкина, д. 20Б, 9 этаж
квартира с тремя кроватями
1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
53 m2
Комнат: 1
Этаж: 9 из 9
Максимум гостей: 4
Телевизор
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
4 000 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

Сдаются комфортабельные видовые апартаменты в курортном городе Зеленоградск. С высоты 9 этажа открывается потрясающий вид на море, город и знаменитое Колесо обозрения. Вечером за ужином можно наблюдать закаты и яркую вечернюю иллюминацию городка, такая невероятная красота никого не оставит равнодушным.

Апартаменты имеют очень удачное месторасположение - в тихом новом спальном районе Зеленоградска. Чтобы дойти до городского пляжа Вы потратите не более 10 минут, приятно прогуливаясь по тенистым улочкам старого Кранца. В шаговой доступности все достопримечательности - центральная улица, променад, городской парк, пляж Сковородка, Водонапорная башня (кафе Парадокс), музей Скелетов, музей Ангелов, музей Филосовия и минизоопарк, Бювет королевы Луизы, колесо обозрения. А также супермаркеты Спар, Виктория (3 минуты), кафе-бар «Мне как обычно», пекарня Кенигсбейкер с отличной вкусной выпечкой и свежесваренным кофе. И конечно все известные рестораны города - Дача, Ам!Бар, пиццерии Папаша Беппе, УраПицца, Густо.

Квартира чистая, уютная, светлая. Солнышко заглянет к Вам с самого утра, но наши шторы BlackOut дадут Вам возможность спокойно выспаться, а уже после наслаждаться теплыми лучами. Позавтракать можно на уютной лоджии, там для этого есть все условия – небольшой столик и стульчики, там же можно скоротать теплый летний вечер за бокалом чего-нибудь вкусненького).

В квартире есть все для комфортного проживания - холодильник, микроволновка, плита, эл чайник, кофеварка, стиральная машинка, утюг, фен, посуда, телевизор на кухне и в комнате со smart tv и кабельным телевидением, шустрый Wi-Fi, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, большая двухспальная кровать, детская кровать и раскладной диван на кухне, также для Вашего удобства имеется большая гардеробная.

Дом находится на своей ухоженной территории, где есть детские площадки и стоянка авто.

По запросу можем организовать экскурсии в любую точку Калининградской области с квалифицированным гидом.

Удобства и услуги

Комнат

  • 1

Гостей

  • 4 (2 основных места, 2 дополн.)

Спальные места

  • 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, 1 диван-кровать

Расстояние до моря

  • 900 метров

Площадь (м²)

  • oбщая: 53    

Этаж / Этажей в здании

  • 9 / 9

Парковка

  • рядом с домом
  • бесплатная

Плита

  • газовая плита

Санузел

  • совмещенный

Удобства

  • балкон
  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • фен
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет

Заезд с

  • 15:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • наличные
  • безналичный расчет

Пляжи рядом

  • песчаный пляж

Размещение детей

  • допускается размещение детей старше 7 лет

Размещение домашних животных

  • не допускается

Организация экскурсий

  • По запросу можем организовать экскурсии в любую точку Калининградской области с квалифицированным гидом.

Карта

Зеленоградск, ул. Потёмкина, д. 20Б, 9 этаж
До моря 900м

Хозяин жилья

Т
Татьяна
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью