номер небольшой по площади, выполнен в современном стиле, оборудован кондиционером, ТВ, холодильником. Общие туалетная комната и душ предназначены для 2-х номеров.
Номер расположен на первом этаже . В номере большая двуспальная кровать , косметический столик , Окна номера выходят во внутренний двор , вход в номер отдельный. Туалетная комната удобна и гармонична душевая туалетные принадлежности.
Однокомнатные номера, интерьер которых решен в элегантном стиле. Бескомпромиссное решение для тех, кто ценит комфорт и уют. Номера Стандарт отличаются современным дизайном и функциональным использованием пространства. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
Номер «Стандарт четырехместный» с выходом на террасу второго этажа, выполнен в современном стиле, оборудован кондиционером, ТВ, холодильником, в номере одна двуспальная кровать и два раскладных дивана, что позволяет гостям чувствовать себя комфортно и наслаждаться отдыхом в нашем гостевом доме. Терраса номера выходит во внутренний двор второго корпуса и позволяет сохранять тишину в номере и оградить Вас от шумной городской жизни. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
В номере большая двуспальная кровать , косметический столик , в удобный диван, Окна номера выходят во внутренний двор, большое преимущество номера балкон. Туалетная комната удобна и гармонична душевая кабинка, туалетные принадлежности. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
В номере комфорт одна двуспальная кровать, два мини дивана, ТВ, холодильник, кондиционер Просторный номер с изящной отделкой, хорошим дизайном с использованием натуральных тканей и материалов – всюду тонкое сочетание удобства и комфорта. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
Номер категории Комфорт с балконом выполнен в стиле прованс. Номер разделен на две зоны спальню с большой кроватью, двумя диванами и местом для отдыха. Окна номера выходят во внутренний двор, балкон с видом на город и горы. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
Двухкомнатный номер люкс с балконом предназначен для проживания одновременно 4-х. Атмосфера номера буквально пронизана теплом и уютом. В номере две комнаты спальня и гостиная. В номере большая двуспальная кровать , косметический столик, телевизор, в гостиной два раскладных и удобных дивана, телевизор, холодильник, кондиционер. Окна номера выходят во внутренний двор отеля, большое преимущество номера балкон. Туалетная комната удобна и гармонична. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
Большой и комфортный двухкомнатный номер Люкс с балконом. В номере одна или две двуспальная кровати, раскладной диван, телевизор, кондиционер, холодильник, рабочий стол, ванная комната с душем, косметическими средствами. Окна номера и балкон выходят во внутренний дворик с видом на бассейн. Люкс предназначен для размещения семьи или большой компании, одновременно здесь могут проживать от 4-х и до 6 человек. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
Гостевой дом «У Валентины» находится в Адлере в трех минутах от моря. Дельфинарий, океанариум, кафе, магазины, Сбербанк и множество различных торговых точек находятся в шаговой доступности. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до аэропорта – 8 км.
Гостевой дом подходит для проживания на длительный и короткий период в комнатах: люкс 6-и и 4-х местный, комфорт 4-х и 3-х местный, стандарт 4-х, 3-х и 2-х местный, 3-х местный эконом туалетная комната предназначена на 2 номера. Номера расположены на первом, втором и третьих этажах. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
В распоряжении гостей на территории имеется открытая терраса, прачечная. Парковка рядом с гостевым домом. Мы с радостью поможем вам заказать: экскурсии в сопровождении гида или трансфер.