8.3 Отлично 8 отзывов

Гостевой дом

Учкуевка, Радиогорка
До моря 400м

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные номера

Стандарт 3-местный
номер с тремя кроватями

Номер отремонтирован, обеспечен новой мебелью.
Кухня со всем необходимым общая на четыре номера.
Две душевые на этаже, вода горячая и холодная круглосуточно. Своя верандочка, на ней стол со стульями. Вентилятор.

3 односпальные кровати
14 m2
Комнат: 1
Максимум гостей: 3
Телевизор
Холодильник
Электрочайник
Бесплатная отмена
Лучшая цена
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
1 800 руб.
за суткиВыберите даты
Стандарт 2-местный
номер с двумя кроватями

В номере небольшая веранда, на ней стол со стульми, где можно пообедать и отдохнуть.
Душевая в этом же здании, общая на два номера.
Вентилятор

2 односпальные кровати
12 m2
Комнат: 1
Максимум гостей: 2
Телевизор
Холодильник
Электрочайник
Бесплатная отмена
Лучшая цена
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
1 800 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

Наш дом находится на Северной стороне г.Севастополя в очень удобном месте для отдыха.
Рядом два бесплатных городских пляжа - «Толстяк» и «Учкуевка». До «Толстяка» - 7 минут ходьбы, до «Учкуевки» - 20 мин. До Графской пристани (центра города) катером 20 минут. Катер это городской транспорт, ходит каждые 15 минут, стоит 30 рублей. Автобусная остановка в 50ти метрах от дома. Все комнаты с удобствами, кухни со всем необходимым. Магазины, рынок, столовая, кафе, аптека все в шаговой доступности .

Гостевой дом замечательно подходит для семейного отдыха с детьми, отдыха с друзьями. Тишина, уют, прохлада зелени внутреннего двора и теплое Черное море сделают Ваш отдых незабываемым. Беседка, увитая виноградом, добавляет удивительное домашнее обаяние. По дороге на пляжи Вы идете вдоль сосновой рощи и вдыхаете целебный воздух. Если на автомобиле, то есть хорошая асфальтированная дорога, которая подходит к самому пляжу. Приглашаем вас отдохнуть в нашем гостевом доме.

Удобства и услуги

Расстояние до моря

  • 400 метров

Этажей в здании

  • 1

Парковка

  • платная
  • охраняемая

Питание

  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно
  • Оборудованные кухни, готовить самостоятельно

Удобства

  • прачечная
  • интернет

Территория

  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю

Услуги

  • бесплатный wi-fi в номерах
  • бесплатный wi-fi в общественных зонах
  • библиотека
  • ксерокс, принтер
  • поздний выезд
  • ранний заезд

Заезд с

  • 12

Отъезд до

  • 9

Оплата

  • наличные
  • МИР

Пляжи рядом

  • песчано-галечный

Размещение детей

  • допускается размещение детей старше 2 лет

Размещение домашних животных

  • не допускается

Трансфер, встреча

  • Трансфер по предварительному заказу

Комментарий к цене

  • Бронирование номеров гостевого дома осуществляется по предоплате - 10 % общей стоимости проживания. Цены указаны придвухместном размещение.

Режим работы

  • работает только в летний сезон

Карта

Учкуевка, Радиогорка
До моря 400м

Отзывы гостей

8.3 Отлично 8 отзывов
Расположение 8.8
Чистота 9
Обслуживание 7.5
Владимир
Сентябрь 2024 года
8.7
Отдыхали гостевой дом' Зеленый дворик' Красивый двор,ухоженная и красивая территория. До моря неспешным шагом 15 минут. Магазины и остановка в 5 минутах от гостевого дома. Район тихий и спокойный. Всё что нужно для отдыха. Хозяйка Нина Сергеевна доброжелательна и внимательна, отзывчива. Благодарим за отдых.
Ирина
Июль 2024 года
9.3
Всё очень понравилось!
Ответ Владельца:
Добрый вечер, Ирина. Спасибо за отзыв. Будем рады вновь принять вас в нашем гостевом доме. Всего вам доброго.
Елена
Август 2019 года
9.3
Очень понравился отдых в этом гостевом доме - чувствовали себя как дома. Огромное спасибо за проявленное внимание, тактичность и доброжелательное отношение Нине Сергеевне. Если судьба приведет нас опять в Севастополь, надеемся вновь остановиться на этом теплом и зеленом островке. Большое спасибо.
Ответ Владельца:
Спасибо, Елена, за добрые слова. Приезжайте, буду очень рада.
Наталья и Анжелика
Август 2018 года
10
Отдыхаем в этом замечательном месте уже несколько лет подряд. Тихое, спокойное место для отдыха душой и телом. До пляжа медленным шагом 7-10 минут. Уютный, ухоженный двор, где приятно проводить вечера. До центра Севастополя 15 минут катером. Да, это место, как впрочем и весь город-герой Севастополь, не для любителей ночной жизни и шумных вечеринок. Об этом стоит помнить. И, наверное, им надо подбирать другие места. Удивляет возмущение некоторых освобождением номера в 9.00. Странно, но в турецких отелях, они почему-то не возмущаются этим. Время выселения и заселения указаны на сайте, а недовольные пишут, что их не предупредили. Хозяева - очень радушные и доброжелательные люди, за что им огромное спасибо: и Нине Сергеевне, и Светлане. Надеемся, что ещё не один раз отдохнем в этом чудесном месте. Большое спасибо за гостеприимство!
Наталья
Август 2018 года
6.7
Всем здравствуйте, хотим поделиться своим отдыхом в данном гостевом доме «Зеленый дворик» номер стандарт. Приехали мы рано утром с сыном, нас сразу разместили в нашем номере стандарт, сам двор нам понравился расположение не плохое море, магазины, автобусная остановка, катер «Радио горка» (для переправы на южную сторону) рядом. Но все началось к концу нашего отдыха. Хотя при этом я читала отзывы, но не придала значения о том, что все начинается под конец отдыха, как писали в других отзывах отдыхающие. И так готовьтесь к тому что в данном гостевом дворике начинается отбой в 21.00 во дворе нет освещения намек на то что пора спать и нечего жечь электроэнергию!!! Мы с сыном любители поездить по интересным местам и соответственно наше возвращение приходилось зачастую после 21.00-22.00 в этот период приходилось разговаривать только шёпотом посещать кухню и душевую на носочках. Да, приготовитесь к тому что хозяйка дома Нина Сергеева постоянно будет следить за Вами как неожиданным появлением и просмотра камеры видео наблюдения установленной во дворе. Началось все с того что мы в обеденное время при отдыхе после пляжа смотрели телевизор в своем номере и это увидела хозяйка после этого на пару дней внезапно отключили антенну намек на то, что в обед нужно спать!!! Следующее было то что мы с сыном общались с нашим папой по WhatsApp через Wi-Fi и опять это увидела хозяйка тут же был отключен Wi-Fi на пару дней!!! Затем дальше было еще интересней в один из вечеров перед самым отъездом (при сборе чемодана) неожиданно отключили свет по всей улице в соседних дворах хозяева быстренько своим отдыхающим сделав их отдых комфортным включили генераторы, но у нас НЕТ, было сказано, что закончился бензин опять намек на то, что пора спать и нечего тут тратить потребления света, предложили свечку!!! Жирной точкой было то, что за пару дней до отъезда нам было сказано, что в наш день отъезда мы должны освободить свой номер в 09.00 утра, что уже в этот день заедут другие отдыхающие, сославшись на то что мы не предупредили, что мы будем уезжать в 17.00, хотя это не так Нина Сергеевна была в курсе!!! Но это опять намек на то, что нечего тут тратить электроэнергию и т.д.!!! Сам двор не плохой, но хозяйка дома — это что-то!!! Но нас с сыном это только потешало т.к. мы с ним люди позитивные и знали, чем можем заняться без телевизора, без Wi-Fi и выселением из номера и на старческие предрассудки и женскую неудовлетворённость не обращаем внимания, ну и конечно же больше туда не поедим!!!

Хозяин жилья

Нина Сергеевна
Нина Сергеевна
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью