Быстрое бронирование

Сдается в аренду 2к. квартира

Зеленоградск, ул. Московская, д. 8
До моря 420м

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Двухкомнатная квартира на ул. Московская, д. 8
квартира с тремя кроватями
1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
70 m2
Комнат: 2
Этаж: 1 из 4
Максимум гостей: 5
Окна выходят во двор
Телевизор
Холодильник
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
8 000 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

Апартаменты в самом центре Зеленоградска заинтересует Вас своим уникальным местоположением и возможностью размещения 4-5 человек. Для любителей фитнеса, в соседнем доме находится фитнес-клуб «Атлас Джим» с тренажерным и кардио-залами, солярием, сауной и фитнес баром. В 2 минутах от дома - популярная пешеходная улица - Курортный проспект с маленькими кафе и кофейнями, ресторанами и ресторанчиками с большим выбором блюд местной и европейской кухни, а также заслуживающими внимания магазинами с сувенирами, одеждой и продуктами питания. В шаговой доступности: ж/д и автовокзал - 5 мин., супермаркет «Спар» - 5 мин., аптеки - 3 мин., Зеленоградский краеведческий музей - 5 мин., музей кошек «Мурариум», Домик Ангелов - 7 мин., бассейн «Янтарь» - 10 мин.

В квартире 2 просторные комнаты с удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и диван-кровать. В одной из комнат находится лоджия с установленной там сушкой для белья. Предоставим вам постельные принадлежности, полотенца, в том числе пляжные, домашние тапочки, если свои забудете взять из дома. В ванной комнате имеется стиральная машина, гель для стирки, фен, шампунь, гель для душа. Также в наличии утюг и гладильная доска. Вы по достоинству оцените функциональную кухню со всеми необходимыми аксессуарами и приспособлениями для приготовления пищи. В вашем распоряжении: газовая четырех конфорочная плита, духовой шкаф, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, электрический чайник, полный набор кухонной и сервировочной посуды. Вы всегда будете на связи с беспроводным интернетом, который предоставим Вам бесплатно. Комнаты и кухня оснащены телевизорами.

Заселение проходит с 14:00 до 20:00 часов.
Выезд в 12:00.
В день заезда с Вами встретится менеджер по заселению. Он покажет Вам апартаменты и передаст ключи. Ему Вы оплатите свое проживание в указанных апартаментах.
Предоставляются отчетные документы о проживании по согласованию.

Удобства и услуги

Комнат

  • 2

Гостей

  • 5

Спальные места

  • 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, 1 диван-кровать

Расстояние до моря

  • 420 метров

Площадь (м²)

  • oбщая: 70    

Этаж / Этажей в здании

  • 1 / 4

Парковка

  • рядом с домом
  • платная
  • с видеонаблюдением
  • охраняемая

Состояние жилья

  • евро

Тип дома

  • кирпичный

Плита

  • газовая плита

Санузел

  • раздельный

Вид из окна

  • окна выходят во двор

Удобства

  • балкон
  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • водонагреватель
  • фен
  • телевизор
  • интернет

Заезд с

  • 14:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • наличные
  • безналичный расчет

Пляжи рядом

  • песчаный пляж

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • не допускается

Комментарий к цене

  • Страховой депозит (не входит в стоимость проживания, возвращается при отъезде) - 8000 рублей.

Карта

Зеленоградск, ул. Московская, д. 8
До моря 420м
Показать варианты рядом

Хозяин жилья

СГ
Светлана Гарибальдиевна
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью