Быстрое бронирование

Сдается в аренду 1к. квартира

Зеленоградск, ул. Гагарина, д. 61
До моря 200м

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Однокомнатная квартира на ул. Гагарина, д. 61
квартира с двумя кроватями
1 двухспальная кровать, 1 диван-кровать
52 m2
Комнат: 1
Этаж: 2 из 3
Максимум гостей: 4
Телевизор
Холодильник
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
8 000 руб.
за суткиВыберите даты

Забронируйте жильё заранее

Заезд
-
Выезд
-
Бронирование принято!
Как только владелец установит цены,
вы получите уведомление и сможете
подтвердить бронирование.

Описание

Отличные aпаpтаменты ЖK «Вилла Элеганc» прямo у моря. B 200 мeтрaх от дoмa нaxoдитcя SРА комплeкc ЖK «Резиденция» c oткpытым бacсeйнoм c подoгревом, c зонoй отдыxa, джакузи и бaнным кoмплeкcом (зa дополнитeльную плaту). Bдоль пляжa прoxодит промeнад и велoдоpожка, дo ближайшeй ж/д cтaнции 2 минуты пeшкoм, в шагoвoй доступности кафе и рестораны, магазины, банный комплекс с джакузи и купелью под открытым небом, серф клуб. В 150 м от дома находится Западный пляж - самый широкий пляж в Зеленоградске, обустроенный, с лежаками, беседками, шезлонгами, зонтиками, бассейнами, ресторанами и спасательными постами.

Квартира с современным ремонтом, для комфортного проживания 4х гостей.
У нас есть все для яркого и комфортного отдыха наших гостей: большая двуспальная кровать размера kingsizе (200*200) с ортопедическим матрасом в отдельной спальне, удобный двуспальный диван, размер спального места 160*210 в гостиной.
Для комфорта гостям предоставляется: постельное белье, полотенца.
Апартаменты укомплектованы всей необходимой техникой: посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, плита, холодильник, электрический чайник, ТВ с 100 бесплатными кабельными каналами и Смарт ТВ, бесплатный высокоскоростной интернет, Wi-fi, утюг, гладильная доска, сушка
На кухне есть все необходимое для приема и приготовления пищи: посуда, сковороды, кастрюли, салатники, столовые приборы, принадлежности, бокалы и фужеры.

Закрытая охраняемая территория, с бесплатной парковкой, системой видеонаблюдения в престижном районе позволит Вам насладиться отдыхом.
Если у нас будет возможность заселить Вас раньше указанного времени или предоставить Вам более поздний выезд, то мы с удовольствием это сделаем (уточните, пожалуйста, у нас такую возможность заранее).
Наши апартаменты предназначены только для спокойного отдыха.
Не для вечеринок и мероприятий.
Курение запрещено.

Удобства и услуги

Комнат

  • 1

Гостей

  • 4

Спальные места

  • 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Расстояние до моря

  • 200 метров

Площадь (м²)

  • oбщая: 52    

Этаж / Этажей в здании

  • 2 / 3

Парковка

  • на закрытом дворе
  • бесплатная
  • с видеонаблюдением

Тип дома

  • блочный

Плита

  • электрическая плита

Санузел

  • совмещенный

Удобства

  • балкон
  • мебель
  • стиральная машина
  • посудомоечная машина
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • фен
  • телевизор
  • интернет

Заезд с

  • 14:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • безналичный расчет

Пляжи рядом

  • песчаный пляж

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • не допускается

Комментарий к цене

  • Залог - 5000 руб.

Карта

Зеленоградск, ул. Гагарина, д. 61
До моря 200м
Показать варианты рядом

Хозяин жилья

Е
Егор
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью