Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Качественная сантехника в ванной комнате. Хорошая вентиляция номера, приточка свежего воздуха. Натуральные деревянные полы из сибирской лиственницы.
Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Качественная сантехника в ванной комнате. Хорошая вентиляция номера, приточка свежего воздуха. Натуральные деревянные полы из сибирской лиственницы.
Светлый стены, приток свежего воздуха и отличная вентиляция - Вы будете довольны. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Удобные 2 односпальные кровати с ортопедическим матрасом. Хорошая вентиляция номера, шумоизоляция, приточка свежего воздуха, натуральный пол из сибирской лиственницы. Телевизор с плоским экраном, качественная сантехника.
Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Качественная сантехника в ванной комнате. Хорошая вентиляция номера, приточка свежего воздуха. Натуральные деревянные полы из сибирской лиственницы. Телевизор с плоским экраном.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Отель «RiverSide» предлагает размещение в стильных уютных номерах с домашней обстановкой. Находится всего в 3 км от аэропорта Иркутск, в 10 минутах от центра города, «130 квартала» - очень популярное место в городе для отдыха и развлечений. Удобный выезд на автодорогу Иркутск - поселок Листвянка. Это самый короткий (65 км) путь к озеру Байкал - нашей главной гордости и достопримечательности. Остановка общ. транспорта №12 - 100 метров от гостиницы.
Наш номерной фонд состоит из 8 номеров со всей необходимой мебелью и продуманными мелочами. Нашим гостям мы предлагаем размещение в 2-местных номерах с большой двуспальной кроватью и ванной комнатой. Также мы можем предложить проживание в просторных дизайнерских номерах на 2-4 человека с общими раздельными душевыми. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и оснащен качественной мебелью и сантехникой. Во всех номерах располагаются большой стол и удобное кресло-стул, предназначенные для комфортной работы. Кровати с очень удобными матрасами выполнены из натурального дерева. Для хорошего сна наших посетителей все номера имеют шумоизоляцию и светонепроницаемые шторы. Для комфорта гостей возле кроватей расположены индивидуальные светильники и розетки. Яркость светильника в номере можно регулировать с помощью пульта. В ванных комнатах есть фен и все необходимые гигиенические средства. По-настоящему домашнюю атмосферу нашей гостинице создают отделочные материалы из сибирской лиственницы. Невероятный аромат этого дерева, из которого сделаны полы и мебель, создаёт ощущение близости неповторимой сибирской природы.
Наших гостей приятно удивит наличие просторной кухни и общей зоны отдыха. Администраторы встречают посетителей круглосуточно и всегда подскажут Вам интересные места для прогулок и посещений, ближайшие рестораны и кафе, а также помогут организовать поездку в поселок Листвянка или на остров Ольхон со скидкой. К Вашим услугам бесплатный Wi-Fi. Существует специальная зона хранения багажа. В зоне отдыха гости отеля могут отдохнуть, пообщаться, выпить чашку чая или кофе и поиграть в настольные игры. В зоне кухни имеются холодильник, микроволновая печь, тостер, термопот, мультиварка, яйцеварка, а также самая необходимая посуда.
Почему стоит остановиться в нашем отеле:
- Постановка на миграционный учет - бесплатно.
- Просторные дизайнерские номера с общими раздельными душевыми.
- Комфортные двухместные номера с ванными комнатами, удобными матрасами и качественной сантехникой.
- Очень чисто - по отзывам наших гостей.
- Одноразовые тапочки при входе, шампунь, гель для душа, мыло, полотенце.
- Первый этаж - отдельный вход.
- Своя парковка под видеонаблюдением - бесплатно. Также в 150 метрах от гостиницы находится охраняемая парковка.
- Устойчивый сигнал Wi-Fi - бесплатно.
- Круглосуточная охрана территории гостиницы.
- Шумоизоляция номеров и отличная вентиляция.
- Все полы, мебель, большой общий стол - из натурального дерева.