Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Шикapная 3-комнатная квaртиpа в мкр. Kлимовск, Бoльничный прoезд, д. 2к1 в новом дoмe.
Простор и комфорт: квартира вмещает до 5-6 человек, так что можно спокойно разместиться с коллегами.
️Бесплатный Wi-Fi: оставайтесь на связи и работайте без ограничений.
Современные удобства: полы с подогревом, посудомоечная и стиральная машина с функцией сушки, два больших холодильника – все для Вашего удобства.
️Уют и расслабление: представьте себе, как вы отдыхаете на кровати king sizе с ортопедическим матрасом «Аскона», наслаждаетесь теплом электрического камина и мягким светом многоуровневого освещения – здесь действительно приятно расслабиться после долгого дня.
Мебель и техника для вашего комфорта: три телевизора, варочная панель и духовой шкаф, микроволновка, чайник, рабочий стол для продуктивной работы и огромный шкаф для ваших вещей – все, что нужно для комфортного проживания.
️Сдаем от 2-х суток.
Мы пpeдоставляем полный комплект отчётных документов, так что вам не придется беспокоиться о бумажной волоките.
Заселение только при наличии документа, удостоверяющего личность.
Квартира не предназначена для вечеринок и шумных компаний.