Сдается в аренду 2к. квартира в Железноводске
Расположение: Железноводск, ул. Космонавтов, д. 30
Описание
Комнат | 2 |
Гостей | 4 2 основных места, 2 дополн. 600 руб. / место |
Спальные места | 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать |
Площадь (м2) | oбщая: 43 жилая: 33 кухни: 5 |
Этаж / Этажей в здании | 7 / 8 |
Парковка | рядом с домом, бесплатная, неохраняемая |
Состояние жилья | хороший ремонт |
Тип дома | блочный |
Плита | электрическая плита |
Отопление | центральное отопление |
Санузел | совмещенный |
Вид из окна | вид на горы |
Удобства |
|
Заезд с | 14:00 |
Отъезд до | 12:00 |
Оплата | наличные |
Размещение детей | допускается размещение детей любого возраста |
Размещение домашних животных | за дополнительную плату по согласованию |
Двухкомнатная квартира расположена в живописном городе-курорте Железноводске у подножия Железной горы. В шаговой доступности супермаркет "Магнит" - 50 м, аптека, салон связи, торговля галерея и продуктовый рынок - 100 м. Бювет с минеральной водой и "Аллея любви" - в 300 м, декоративное озеро и парк для прогулок - в 700 м, Центральный парк, минеральные источники, терренкур - в 1,5 км. Также рядом - в 300 м находится санаторий "Дубрава" предлагающий большой спектр платных процедур.
Квартира оснащена: холодильник, чайник, микроволновая печь, столовые принадлежности, сплит-система, ванная, телевизор, шкаф, кухня и стиральная машина.
Для курящих есть место для курения.
Квартира оснащена: холодильник, чайник, микроволновая печь, столовые принадлежности, сплит-система, ванная, телевизор, шкаф, кухня и стиральная машина.
Для курящих есть место для курения.
Похожие предложения в Железноводске
1950р.
2500р.
1900р.
2100р.