Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Сдается в аренду 1-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. В 10 минутах транспортом метро «Коменданский проспект» (остановка напротив дома), ЗСД - в 5 минутах, в 15 минутах транспортом парк 300-летия Санк-Петербурга (Финский залив), ЦПКО. До Аэропорта Пулково - 30 минут по ЗСД.
В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: кровать 2-местная, диван-кровать 2-местный, постельное белье, полотенца, Wi-Fi, ЖК телевизор, микроволновая печь, посудомоечная машина, плита, холодильник, эл. чайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен.
Заселение строго по паспорту, с 18-ти лет.
Возможно помесячное заселение.
В нашeй квapтиpe настроeно удалeннoe заceлeние. Пocлe oплaты брониpования и прoxoждeния peгиcтрaции Bы получитe подpoбную инcтpукцию по зacелeнию, кoд от элeктронногo зaмкa.
Поздний выезд, ранний заезд - по договоренности.
Курение в квартире (в том числе электронных сигарет) и на территории дома запрещено.
Проведение вечеринок и других мероприятий запрещено.
До и после Вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой.