Номера располагается на первом этаже рядом с бассейном. Возле номера предусмотрен индивидуальный столик.
Стандартный двухместный номер с балконом располагается на втором этаже. В номере двухспальная кровать и дополнительное место кресло-кровать.
Для комфортного проживания имеется все необходимое: душ, туалет, кондиционер, холодильник. На балконе есть столик со своей посудой и чайником.
Новый улучшенный апартамент со своей укомплектованной кухней и балконом, где есть все необходимое для комфортного проживания. В апартаментах можно остановиться как вдвоем так и с детьми, где предусмотрен диван который можно открыть. Размеры кровати 180*200, спальное место дивана 140*190.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Предлагаем провести отпуск в семейном и уютном гостевом доме «Камелия». Мы располагаемся на побережье Чёрного моря в поселке Вардане, на центральной улице Молодежная, которая ведет к пляжу через магазины, столовые, аптеки.
Большое преимущество нашего расположения в том, что не слышно шума федеральной трассы и ж/д путей, что позволяет нашим гостям окунуться в атмосферу тихого и умеренного отдыха. Напротив дома есть магазин «Магнит» и рынок со свежими фруктами и овощами.
В нашем уютном гостевом доме имеется стационарный бассейн.
Также на территории есть беседка, где Вы сможете отдохнуть на свежем воздухе или на шезлонгах возле бассейна, а для Ваших детей есть оборудованная детская площадка.
У нас две категории номеров: Стандарт со всеми удобствами и апартаменты.
Транспортная доступность:
- Автобусная остановка 250 метров.
- Ж/д станция электропоездов Ласточка 400 метров.
- Ж/д станция Лоо куда прибывают все поезда 5 км.
- До Аква парка «Аквалоо» 8 км.
- До центра города Сочи 30 км, на электропоезде Ласточка 40 минут.
- До Олимпийского парка на электропоезде Ласточка 55 минут.
- До Красной поляны на электропоезде Ласточка 2 часа.
- До Аэропорта на электропоезде Ласточка 1ч 20 минут или на такси 1,5−2 часа.