Номер стандарт, в номере санузел, 4-й этаж.
Общая кухня, столики на террасе с видом на море.
3-местный номер с удобствами. На 3-ем и 4-ом этаже. Общая кухня для самостоятельного приготовления, терраса с видом на море, бассейн.
2-комнатный номер для 4-5ти человек. Номер с удобствами на 3-ем этаже. Своя мини-кухня в номере.
Номер 2-комнатный на весь этаж. Отдельный вход в номер. Кухня полноценная, в номере все удобства.
Гостевой дом «Ягодка» расположен в Лоо, в пяти минутах ходьбы до моря.
К услугам гостей на территории работает бассейн, терраса и зона барбекю, а также автомобильная парковка (количество мест ограниченно, уточняйте).
Номера оснащены необходимыми удобствами: мебелью для сна и отдыха, телевизором, холодильником, сплит-системой, туалетом и душевой комнатой, а также постельным бельем. Во всех номерах работает бесплатный интернет. Для пользования гостей предоставляется общая кухня, оборудованная необходимой техникой и столовыми приборами. Также в гостевом доме есть номера с уже встроенной кухней.
В пешей доступности находятся магазины, рынок, остановка общественного транспорта, набережная, центр.
Бесплатные услуги:
- Трансфер с ж/д вокзала
- Бассейн во дворе
- TV, wi-fi
- Кондиционер в каждом номере
- Мангальная зона
Платные услуги:
- Организация экскурсий по Сочи
- Экскурсии в Абхазию
- Услуги прачечной
- Трансфер в любую точку Сочи