Быстрое бронирование

Эко-деревня «Снегири Village» / Снегири Вилладж

Эсто-Садок, ул. Листопадная, д. 7/1

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых и 3 ребенка
Выбрать даты

Доступные номера

Коттедж
коттедж с пятью кроватями

Комфортабельный 2-этажный коттедж площадью 100 кв.м. Вместимость коттеджа до 8 гостей (6 на основных местах и 2 на дополнительных местах). Возможно размещение детей до 2 лет на раскладной кроватке-манеже.

Коттедж состоит из просторной гостиной, полноценной кухни, двух спален на втором этаже коттеджа, оснащён двумя санузлами, которые укомплектованы всей современной техникой, необходимой для комфортного проживания. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, в каждой комнате - телевизор. По желанию гостей предоставляется ежедневная уборка коттеджа.

2 двухспальные кровати, 2 односпальные кровати, 1 диван-кровать
100 m2
Комнат: 3
Максимум гостей: 8
Телевизор
Холодильник
Электрочайник
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
8 010 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

«Снегири Village» - это семейный отдых на современном горнолыжном курорте. Удобно расположенная на улице с романтическим названием Листопадная представляет из себя небольшой посад в девять дворов.

Каждый двор, вернее, дворик состоит из нашей родной избушки, сложенной мастерами из настоящих таёжных брёвен, а также небольшой прилежащей территории, на которой можно разместить свой автомобиль и здесь же в кругу друзей и близких посидеть за столиком под сенью фруктового дерева.

Избушки с любовью декорированы и обставлены, оснащены скоростным интернетом. Удобные одно- и двуспальные места, современная кухня, туалеты, душевые; предусмотрены места для хранения и просушки лыжного обмундирования. С балконов открывается восхитительный вид на панораму окружающих горных вершин. Каждый самый взыскательный и самый искушённый гость не останется равнодушным к уютной обстановке, которую мы совместно с талантливыми молодыми дизайнерами обустроили для наших гостей.

Эко-поселок предлагает своим гостям незабываемый отдых в 9 великолепных шале с дизайнерским интерьером. Наши домики выполнены из экологически чистых материалов, основной массив - сосна. В домиках легко и комфортно дышится и спится, всегда тепло и уютно. Стиль наших шале сочетает в себе русский дух, современную технику и европейское понятие чистоты и гостеприимства. В каждом шале есть вся необходимая бытовая техника для комфортного отдыха: посудомоечная машина, сенсорная варочная поверхность, холодильник, весь набор необходимой посуды, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, телевизоры со спутниковым ТВ. Все полы во всех шале с подогревом, с заботой о гостях в зимнее время.

В каждом домике:
- на первом этаже: кухня-гостиная, ванная комната с просторной душевой кабиной.
- на втором этаже: две спальни с балконами и санузел.
- возле каждого дома оборудована зона для барбекю, есть парковка.

Не остались без особого внимания и самые наши маленькие постояльцы: их ждёт особый сюрприз. Это - полати. Что они из себя представляют? Пока не будем раскрывать, а ждём Вас вместе со всей семьёй, со всей детворой.

Эко-деревня располагается тихой части Эсто-Садка с развитой инфраструктурой.
Для удобства гостей мы предоставляем трансфер на ближайшие станции.

Для гостей комплекса (и не только для них) работает замечательный SPA комплекс с баней, холодной и горячей купелями, барбекю-зоной, кухней и профессиональным банщиком, который расскажет и покажет не только все тонкости банного искусства, но и напоит вкуснейшим травяным чаем с местным Краснополянским медом.

Всего в 10 минутах от комплекса расположены подъемники сети «Горная карусель», в 2,3 км лыжные подъемники сети «Газпром», в 3 км находится горнолыжный комплекс «Альпика-Сервис».

Вблизи нашей эко-деревни можно найти казино, торговый центр, кафе и рестораны, аквапарк. Если Вы любите готовить самостоятельно, то закупить продукты можно в расположенных неподалеку магазинах «Пятерочка» и «Перекресток».

Удобства и услуги

Этажей в здании

  • 2

Парковка

  • бесплатная
  • на территории

Питание

  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно

Удобства

  • интернет

Территория

  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • баня, сауна

Услуги

  • бесплатный wi-fi в номерах
  • бесплатный wi-fi в общественных зонах

Заезд с

  • 14:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • наличные
  • безналичный расчет

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • не допускается

Трансфер, встреча

  • Для удобства гостей мы предоставляем трансфер на ближайшие станции.

Комментарий к цене

  • Уcлуги, входящие в стоимость: - Проживание в доме на основных местах. - Wi-Fi. - Трансфер к подъемникам. - Зона барбекю. - Автостоянка (1 место на дом). - Уборка дома, смена белья и полотенец раз в три дня.

Режим работы

  • работает круглый год

Карта

Эсто-Садок, ул. Листопадная, д. 7/1
Показать варианты рядом

Хозяин жилья

А
Алексей
Собственник

Похожее жильё в Эсто-Садке

Вход на сайт
Войти с помощью