Самый маленький из наших дизайнерских номеров, но зато он самый уютный. Главный его плюс – телевизор находится прямо в спальне. Также в номере есть кухня, ванная комната и раскладной диван, который можно использовать как дополнительное спальное место еще для одного человека.
Самые интересные и функциональные из наших дизайнерских апартаментов. Для отделки номера использовано настоящее дерево и вообще, в этой комнате раньше было хранилище драгоценностей, только ради этой ауры здесь стоит остановиться!
Самый просторный из наших дизайнерских номеров. Интерьер его выполнен в зеленых тонах – самых природных и приятных глазу. Зеленый цвет призывает к бесконечному потоку жизни. В номере есть большая двуспальная кровать, раскладной диван, оборудованные всем необходимым кухня и ванная комната.
Самый яркий из наших дизайнерских номеров. Общая площадь номера 50 кв.м. На этой площади помещается двуспальная кровать (140 cm), раскладной диван (можно использовать как спальное место еще для двоих человек), кухня, оборудованная всем необходимым и просторный санузел.
Самый большой из наших дизайнерских номеров, имеет свой отдельный вход с улицы, что гарантирует Вам полное уединение и покой. Также в номере есть двуспальная кровать и раскладной диван, что позволяет дополнительно поселить еще двоих человек. Кухня и ванная комната, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
«Color rooms» - это современные дизайнерские апартаменты в Выборге, созданные для комфортного отдыха. В самом центре Выборга - все знаковые достопримечательности средневекового города находятся практически за дверью.
Квартиры с дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Квартиры рассчитаны от 2 до 4 человек, оборудованы кухней со всей необходимой техникой. Собственный санузел с душевой кабиной. Апартаменты расположены на 1 этаже. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха: большая кухня, оборудованная всем необходимым, чай и кофе, в ванных – фен и полотенца.
На территории - Wi-Fi и парковка, также работает прокат велосипедов – велодорожка начинается за углом от нашего здания. Ресепшн работает круглосуточно. Администраторы дадут гостям карту и помогут сориентироваться в городе.
Размещение с домашними животными невозможно.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00.